clockot

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О clockot

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Сейчас по крайней мере новостройки нормальные научились делать, дома большие и просторные, и планировок сейчас очень много. Можно выбрать все что угодно, даже если у вас желания не совсем стандартные. Посмотрите вот тут http://divnogorskiy.ru/catalog/vse-planirovki/ , сколько сейчас разного рода предложений по планировкам. И все по достаточно доступным ценам
  2. А нам еще с коммуникациями на участке нужно разобраться, возможно даже решим биотуалет брать. У нас когда соседи строились, то у них строительная компания использовала биотуалеты от ЭкоГрупп ecogr.ru, нам они понравились с первого же дня. До того момента были сомнения насчет биотуалета, но после мы решили точно брать. Кабинка очень удобная, задвижка есть, крючки для одежды, все как положено. Кстати еще гарантию на два года дали. Мелочь это, но приятно. А у вас какие кабинки стоят?
  3. Можно и на собственном авто поехать, особенно если автомобиль новый и в отличном состоянии. Я вот например полностью уверен в своем новом Renault Sandero . У машины отличная проходимость, на нем можно ездить хоть на рыбалку или на охоту, вместительный багажник и салон. Да и для дальних переездов авто отлично подходит, салон максимально комфортный. Не зря внедорожник выбирал по материалам автопортала, достойный автомобиль мне они посоветовали
  4. Алкоголизм только беды и страдания приносит людям,больше ничего.Благо что теперь избавляют от алкогольной зависимости (вот тут https://24help7.ru/events/reabilitatsiya-alkogolikov/ например можно пройти реабилитацию).Ну конечно большую роль играет само желание лечиться - чем оно выше,тем больше шансов на успех лечения. Самый главный совет - не начинайте пить!
  5. Я постоянно себе какие то обновки покупаю.. Но если честно, не обращаю внимание на марку, смотрю составы и цены. Дешевые стараюсь не покупать и предпочтение отдаю проверенным средствам. Недавно например мне вот такой крем-ополаскиватель для волос понравился, купила по совету подруги, за свою цену он отличный.
  6. А много ли девушек на форуме нашли свою половинку с помощью интернета? У меня подруга сейчас сидит на сайте Армия любви , и меня активно агитирует зарегистрироваться. Говорит что парней есть очень много, и среди них есть множество хороших ребят. Сама я никогда раньше не знакомилась в интернете, поэтому мне все это в новинку. Даже не знаю с чего начать беседу)