Glenn

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Glenn

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. в своем родном городе несколько раз делала пластику носа...лучше бы сэкономила эти деньги и сразу поехала бы к Алексаняну. Супер профи и лучшему российскому ринопласту, как многие тут пишут., и не зря! Очень жду встречи с ним! в начале месяца поправим мой носик!
  2. это точно! я тоже рада, что попала к Алексаняну! а я вообще из другого города специально к нему ехала ))) и подход его от других хирургов отличается координально !!!
  3. История моей ринопластики далеко не проста…Если опустить подробности -Прилетала с другого города на консультацию к Тиграну Альбертовичу и не пожалела!!! Потрясающий человек. я долго выбирала между врачами, но после консультации не осталась сомнений. Жаль, что первую операцию я сделала в другой клинике(( но теперь жду новой в январе и верю, что Тигран Альбертович сделает все супер!!!! Столько великолепных работ! Следующая- моя!
  4. http://radikal.ru/video/XaFfG8oUTAg видео))))
  5. Доброе утро! Мой рассказ продолжается =) на видео уже 11 день с момента операции смас- у Кудиновой Екатерины Сергеевны! К тому моменту я уже выхожу на люди.. Вот сижу в кафе, синяков почти не видно, если не присматриваться..но у ушей еще остается заклиненным пластырем участки..но за волосами ничего не видно..Приехала сюда в повязке, кушала с ней тоже, но при желании можно и без повязки ходить. Через два дня- снятие швов. Все нравится, довольна!
  6. http://radikal.ru/video/vzHSFZydLUJ
  7. Добрый день! Рассказываю про 7 день с момента операции СМАС у Кудиновой Екатерины Сергеевны..и как обычно ниже ссылкой видео и фото! Отечность на 7 день еще сохранялась…синяки на шее прошли, в области скул- еще сохраняется потеря чувствительности…но я и не жду, что она быстро вернется..где-то полгода на восстановление. это точно. В целом,,что сказать- все очень нравится, все очень красиво! 2 часа днем ( ночью тоже,кстати) ношу повязку ( эластичный бинт), полчаса отдыхаю, мажу синяки -щеки и шею гелем , чтоб быстрее заживало
  8. на фото 4 и 5 день с момента ОП СМАС у Кудиновой Е С
  9. Девушки, всем привет! Вот мой пост и рассказ про 5 день с момента операции подтяжки СМАС у Кудиновой Екатерины Сергеевны. На 5 день- сняла бинты помыла голову! Было немного страшновато, но я справилась! Как я и предполагала - синяки в основном на шее…Также синячок на правой стороне щеки , отчетность на левой у уха-плюс там я ничего не чувствую.. Линия побородка шикарна..мне все очень нравится, по-моему классный результат..далее- на прем к доктору. http://radikal.ru/video/T11twvy1fo3
  10. а у кого вы делаете оп? я сейчас читала отзывы и фото девочек , кто оперирвоался у Алексаняна.. вот это галерея восторг - идеальных носов и сисичек)
  11. И снова хочу в пример привести Гозиас) Сашу из дом2) ну очень красивые сисечки ей сделали в Арт Пластик) Тигран Алексанян)
  12. Микротоки- самое распространенное) еще какие-то есть процедурки Я всегда была в восторге от работ Алексаняна. и понятно, почему все рвутся именно к нему за красивыми носами. Домочадцы из дом 2 - вот их прям очередь Саши Гозиас нос- восторг http://www.tecrussia.ru/starplastica/3066-sasha-gozias.html для меня лично- идеал носа женского
  13. ну я не соглашусь на счет штампованных носов домочадцев их оперировал Алексанян.. сравните Гозиас, Гордон, Михаил Евланов) если глянете фотки - все носы разные и очень красивые)
  14. поддерживаю в сторону Алексаняна. The best of the best Не знаю, как остальные хирурги, но я регулярно вижу инфу, что именно Т А представляет Россию на международных форумах по пластике носа со своими методиками. Именно Он, а никто-то другой) Понимаете?
  15. Здравствуйте! Сегодня 4 день после операции СМАС у Кудиновой Екатерины Сергеевны! 2 дня я уже дома, чувствую себя нормально! Ничего не болит, болевых ощущений нет вообще! Единственное- надоела повязка, с ней неудобно спать, давит на горло, но придется потерпеть, завтра я ее уже сниму и покажу вам, что да как. , буду мыть голову. Если посмотрите видео ( мое обращение =)) ) , вы увидите, синяков нет, отеков нет..единственное легкие синячки должны быть на шее..от предыдущей липосакции остались, а так чувствую себя великолепно…до завтра, на связи) http://radikal.ru/video/VUgOYDRYpsI