Zhannet

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Zhannet

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Читаю отзывы, какие ваши годы. Мне 39 сейчас и никак не получается забеременеть. Планируем с мужем ЭКО. Это наверное наш последний шанс. Переживаю очень, получится или нет( Но по поводу возраста мне врач говорила, что и в 50 рожают)
  2. Девочки, у меня вопрос немного не по этой теме, но все же спрошу) Посоветуйте клинику репродукции в Москве или ФИО грамотного врача-репродуктологу, к которому можно было бы обратиться на консультацию. Мы с мужем уже не первый год в браке, а забеременеть я не могу из-за проблем со здоровьем. Вот думаю, может ЭКО мой единственный шанс...
  3. У меня от кератина через три месяца волосы стали просто нереально лезть. Клоками. Я как-то не рискнула повторно его делать. Хотя подружки делали и у низ все нормально,волосы красивые шелковистые. Но я по-стариковски решила действовать)) Купила натуральное кокосовое масло, обильно наношу на кончики и немного на корни, прогреваю под термо-шапочкой. Состояние волос заметно улучшилось. Блестящие такие.
  4. Мне очень нравится аквааэробика, ходила раньше постоянно у нас в подмосковье. Сейчас пока забросила из-за переезда. Чуть освоимся на новом месте и обязательно возобновлю тренировки. Подскажите хороший бассейн в Москве в районе Академического)
  5. Мы в прошлом году были в Евпатории в Крыму в дельфинарии. Там есть услуга - плавание с дельфинами. Стоимость 10 минут 6000 тыс рублей. Может сейчас дешевле или наоборот дороже, не знаю. Я получила незабываемые эмоции и впечатления. Если есть возможность, то стоит попробовать) Уверена, что никто не останется равнодушным к дельфинчикам)
  6. У нас знакомые ездили на отдых с детками. Вернулись несколько дней назад с рвотой, поносом и температурой. Детки бедные похудели так, темпа неуправляемая. Врачи говорят, что это ротовирус сейчас бушует. Подцепить можно его как воздушно-капельным путем, так и в морской воде.