Tatta

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tatta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я делала чуть больше полугода назад в Москве ринопластику у Гайка Бабаяна. Он известный хирург, больше всего его знают как отличного ринопласта. Он с этого и начал свою карьеру. Сейчас он и за грудь и остальное берется. Но носы у него получаются лучше всего, вне всяких похвал. Не знаю, как остальные его клиентки, а я своим преображением довольна. Я его нашла через знакомую. Потому что когда читала отзывы, сильно запуталась. И как выше уже сказали – ну такая реклама везде. А те же звезды, я не уверена, что им не заплатили за рекламу. Для меня проверенный метод – через знакомых. А потом я уже нашла про Гайка Бабаяна статьи, его сайт, фотографии. И утвердилась во мнении, что делать буду у него. Если бы не знакомая, не знаю, как бы я справилась с таким обилием информации в сети. Особенно в Москве. Ведь почитать про плохие исходы возможные я успела. Только правильный выбор хирурга убережет от осложнений.
  2. Хорошая работа. Молодец доктор, сделал красиво и уместно для вашего лица. И убрал только горбинку, не делая преображения больше нигде. Вот это классно. Люблю такие истории и фотографии. Вот делают же люди, так почему же наши модели все как под копирку одинаковые носы, с виду идеальные, но кукольные и им совершенно не идут, что погребняк, что остальные. Ужасно. У меня тоже нос после операции. И также красиво и уместно выглядит, органично на моем лице, ничуть не намекая на операцию. Только я делала у Гайка Бабаяна. Тоже известный хирург с таким же стажем и уровнем работ. И тоже в Москве. Читала про обоих, но выбрала своего доктора. И рада результату, который получился. Реабилитация была как у вас, думаю, она у всех похожая с этими марлями, турундами и прочим. Но это переживешь, переборешь свой страх, а потом так хорошо, особенно когда в зеркало посмотришь.
  3. Я делала у Гайка Бабаяна. Видно, что известный хирург, и здесь про него пишут) Да, подтверждаю, отличный мастер. Если сложный нос или септопластика или и то и другое, или повторная рино, то лучше к нему, он берется за сложные операции. Не видела ни одного отрицательного отзыва про него. Все довольны результатами. А это видно и невооруженным взглядом, на фотографиях до и после. Сюда залезла, так как не знала, что Литвинова делала рино. Но я разницы не вижу, на самом деле. И глупость, что не надо следить за собой. Я тоже в будущем планирую операции по подтяжке лица. И тоже у Гайка Бабаяна. Не согласна с тем, что не надо стремиться выглядеть моложе. Хорошая операция по подтяжке лица дает отличный результат и человек визуально выглядит младше. А в этом нет ничего плохого. Никто не хочет быть старой морщинистой развалиной, что бы не говорили.