Чудная

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Чудная последний раз побеждал 18 Января 2018

Чудная - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Чудная

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Девчат, прошу помощи, как-то к косметологам раньше я не обращалась просто. Это было моей ошибкой большой. Сейчас уже подруги стали по-дружески даже говорить, что мне надо срочно к косметологу и на чистку и на пилинг. Я в свои 26 никогда даже это не делала. Думаете стоит, кого можете порекомендовать по Москве?
  2. Кстати да, для тех кому нужны просто обеды на работу, то можно заказывать их конкретно, либо же ужины, а не готовые суточные рационы питания. Но по мне так естественно они выгоднее получаются по цене и удобнее. Я сейчас сижу на рационе с калорийностью 1300 ккал. И мясо и рыба присутствуют, в общем все как я люблю, а если надоест, то воспользуюсь конструктором питания, тут не сложно и сама себе определю, что хочу кушать
  3. Ага спасибо, я уже в интернете про нее отзывы нашла, прочитала, все только хорошо о ней отзываются. А есть ли какие-то вообще противопоказания к эко? Я просто так волнуюсь переживаю, наверное зря, но не знаю, что врач еще мне скажет
  4. Что вы.... Суррогатное материнство на мой взгляд это самый последний метод, к которому стоит прибегать. Как же стать матерью, не выносив своего ребёнка под сердцем на протяжении 9 месяцев. Если и прибегать к суррогатному материнству, то только в исключительных ситуациях. Получается, вы долго пытались забемеренеть и все безуспешно было? А где этот доктор ведет прием, чтобы хоть как-то знать, куда обращаться?
  5. Дамы, я хочу поделиться на форуме с вами такой ситуацией неприятной, которая произошла у меня в жизни. Год назад была внематочная беременность. Удалили в итоге одну трубу, вторая не функционирует. Есть ли возможность теперь забеременеть
  6. Ну обычно применяется волновая хирургия ,точно не знаю что это, ну что-то типа лазера. Там даже ожогов не остается. Разумеется все под анестезией делается. Зависит все от сложности изменений какие вы хотите сделать. В любом случае консультация с врачом нужна. У нас в Питере клиника которая этим занимается - Университетская клиника на Таврической. Я делала лабиопластику с реконструкцией капюшона очень симпатично получилось, консультировалась у Иванова А.В. он один из лучших пластических хирургов по этому направлению.
  7. Я сама не из СПб, я из Мск, но именно у вас в Питере делала себе пластику влагалища у чудесного доктора, интимного хирурга Иванова Александра Владимировича. Работает качественно, к пациентам относится с пониманием, внимательно. Достаточно вежливый,грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. Поверьте, я по Мск не мало клиник прошарила. При чем у Иванова Александра идет превосходное сочетание цена-качество.
  8. Вы сможете просмотреть демонстрационные ролики во многих онлайн магазинах пиротехники и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис.
  9. Еще один вопрос: а какой у тебя протокол был? Какие все-таки процедуры делали, и самое главное на сколько сильно ударит по кошельку? В принципе, мы готовы, что будет не дешево. Но хотелось бы поподробнее. И что клиника из себя представляет? Палаты на сколько мест там?
  10. Ленточный, винтовые сваи или монолит. Монолит затратнее по работе, но надежнее в разы, так что советую переплатить,но взять ленточный фундамент. По стоимости точно будет в зависимости от Ваших размеров. Понятно, что чем больше площадь, тем и цена будет выше.
  11. Круто, а доставка там есть? или на Владимирскую ехать обязательно? У них в наличии все? Или ждать придется, хочется что-то среднее между профессиональным и совсем уж детским вариантом, чтобы в компании дротики покидать под пивко.
  12. В вашем случае лучше не медлить и обратиться сразу же к гинекологу-репродуктологу. Я посещала клинику Мать и дитя Юго-запад, моим врачом была Бондаренко Виктория Николаевна. В любом случае, пары, которые делают ЭКО, уходят из клиники счастливые с положительны результатом. Мне что понравилось что мой доктор от меня не отходила скажем так почти два месяца с момента подсадки. Я осталась довольна, одни положительные эмоции
  13. Я делала себе не так давно. У меня была пластика шейки и малых половых губ. А вообще то это не больно. И чувствительность не должна пропадать. Мне там всё так заклеили мощно после операции. Сейчас я прям не нарадуюсь! Такая красота! Делала я в Университетской клинике в Петербурге. Мне там удобней было. Если надо могу сказать координаты. У этого врача уже две мои подруг делали себе подобные операции и обе довольны.
  14. Тема большая и понимаю, что тут уже назвали далеко не одну строительную организацию Москвы, которая занимается ремонтно-отделочными работами. Но хочется услышать отзывы, куда стоит пойти, чтобы без головняков и без косяков рабочих. Понятно, что хорошая работа стоит хороших денег, поэтому на этом моменте мы экономить не собираемся!
  15. Спасибо за рекомендацию! Интересна еще тема контурной пластики, но боюсь, мне еще как до неба. Я даже миp любителя-мейк-апера на мастера по перманентному макияжу долго решалась переквалифицироваться. Но если обучение легко пойдет, то и за пластику возьмусь! Там обучение долго проходит?