Ninella

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ninella

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Хорошо если проходил практику за рубежом, можно к такому хирургу не раздумывая идти.
  2. Интересно, сколько еще она довольная проходит, нити же дают временный эффект.
  3. Что-то очень не понятный метод, как это жир сам вымывается, через проколы что-ли?
  4. Это я еще фиброз, который они вызывают забыла упомянуть, а от собственной жировой ткани ни о каком фиброзе и речи быть не может. В общем пообщались бы вы с Ольгой Олеговной, и у вас бы мнение на этот счет изменилось. Мне забор жировых клеток делали с нижней части живота, я все время когда это делали проспала. Потом вводили после местной анестезии, маленькие укольчики, абсолютно терпимые, был только один небольшой синячок на губе, сразу домой уехала после процедуры, никаких повязок и прочего, только траумелем помазала чтобы синячок сошел быстрее.
  5. Arizona, очень здорово, что решились на эту операцию. Поздравляю, на сколько помолодели, кто как дает?
  6. вполне могли профотошопить, потому как скулы не неастоящие. выглядит лицо не очень естественно, хотя и красиво.
  7. Lizza, вы знаете, я вот примерно как вы думала до того как на консультацию к Носовой О.О. попала. Вообще не осознавала до конца что такое филлеры и какие от них могут быть осложнения. Очень долго и терпеливо она мне объясняла и отвечала на все мои вопросы, да и потом у меня было достаточно времени все обдумать прежде чем решиться на липофилинг и вернуться к ней. Так вот, ничего безопаснее собственного жира мы в пространства лица ввести не можем априори, никаких анафилактических реакций, сдавления сосудов, тромбозов и прочего. Да и с выраженным опущением средней трети лица далеко не всякий филлер справится. Мне вводили в область скул по большей части, немного в щеки и губы.
  8. Iamawoman, тут и не только в отечности дело, от гиалуронки на мой взгляд в принципе лицо выглядит более «резиновым», после липофиллинга эффект такой естественный, что ни в какое сравнение не идет, а окружающие никогда в жизни не додумаются что вы с собой что-то делали, у меня во всяком случае так, после липофилинга коллеги на работе смотрят, говорят «слушай, в тебе что-то изменилось, но не можем понять что…кароче молодее и свежее стала выглядеть»
  9. Про мезонити тоже слышала, но они дают лишь небольшой эффект, сильно обвисшую кожу ими не исправишь. Зато осложнений никаких быть не должно, если все правильно сделано.
  10. Мне кажется, это самый подходящий способ для выбора врача. Ну а что делаете, когда понравились несколько врачей, и работы у всех безупречные, как тогда выбираете?
  11. Такие разные сроки, наверное материал более качественный раз 2 года эффект держится. Чудо_Женщина, вы кололи уже ботокс, как ощущения, лицо не сковывает?
  12. Подскажите знающие, как часто этот ботокс нужно делать, чтобы не было заметно между периодами рассасывания и новыми процедурами?