Simons

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Simons последний раз побеждал 3 Октября 2017

Simons - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Simons

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. где-то дней через 7-8 после операции уже начала ездить по делам, даже садилась за руль (на близкие расстояния и была реальная необходимость). Сразу после операции боли не было вообще, но потом грудь болела. Первые дни прям существенно, потом постепенно все прошло. Руки было поднимать больновато. В компрессионке ходила месяц, сначала сдавливает, но привыкаешь, держит она отлично. Отек ощутимый держался месяца полтора, но сходил неравномерно, на левой груди немного дольше был. Это нормально. Но на самом деле отек и до сих пор есть, внешне это незаметно, просто на протяжении следующих 3-4 месяцев грудь будет становиться все мягче и естественней. Вроде всё)
  2. по поводу перемен, которые могут заметить окружающие. У меня тоже были такие мысли до операции, у меня работе все такие консерваторы - куда деваться)) не многие понимают, что пластика часто просто необходима, а не прихоть и дань моде. В общем, косых взглядов мне не хотелось в любом случае. Да и большую грудь тоже не хотелось, нужно было восполнить утраченное за время декрета. Рада, что Сергей Владимирович понял меня с полуслова и сделал все именно так, как мне хотелось. Очень натурально и даже красивее, чем моя грудь до родов) На фото 2 мес после операци, "грудь без шва", 280 мл анатомы.
  3. хорошо вас понимаю) Меня тоже оперировал Сергей Владимирович, у него прекрасные сисечки получаются. Хочу похвастаться результатом, присмотритесь к ареоле, где был разрез. Фото спустя 2 месяца после операции.
  4. хочу поблагодарить девочек, которые рекомендовали здесь моделирование. Я очень переживала, что грудь будет неестественно смотреться и поэтому просто без остановки перебирала импланты, не могла определиться. Пока держишь их в руках - совершенно непонятно, как они будут смотреться после установки. Поняла, что без моделирования реально не обойтись, и молодец, что сделала. Я тоже оперировалась у Свиридова, и когда Сергей Владимирович "примерил" несколько разных вариантов мне на компьтере, я сразу увидела то, что мне нужно. Мы остановились на 280 мл анатомической формы. Получилось почти так, как было на экране при моделировании.
  5. я бы не сказала, что потерпеть нужно только пару дней))) Реабилитация у всех по-разному проходит. Я, когда читала еще перед операцией информацию, то готовилась морально лежать в лёжку пару недель))) Но в моем случае все прошло достаточно гладко, просто исключила почти все физические нагрузки, не поднимала вообще ничего и выполняла все указания доктора, возможно поэтому достаточно быстро пришла в норму. Синяков не было, отек держался. На фото груди 2 месяца, мне кажется чудесно выглядит, я очень довольна. У меня методика "грудь без шва", оперировал Свиридов. Имлпанты 280 мл анатомы.
  6. Мари_я, а сколько у Вас после операции прошло? Кажется, что имплант немного контурирует? Возможно на фото просто так отсвечивает. У меня прошло только пара месяцев, грудью очень довольна. И размер, и форма именно как я хотела. Очень благодарна своему доктору Свиридову за его методику "грудь без шва".
  7. у меня стоят маки 280 мл анатомической формы. Увеличивала по методике "грудь без шва" у Свиридова.
  8. думаю, что за меня лучше скажет фото моей новой груди) Я делала "грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича. На фото после операции прошло 2 месяца, имланты анатомы 280 мл. Как заживает разрез по ареоле специально показываю крупно, это просто фантастика)
  9. я на самом деле не удивляюсь такому вопросу от беременной девушки)) Сама была в положении и в голову приходили порой совершенно абсурдные мысли, мозг просто предательски не слушался здравого смысла)) Поэтому ничего удивительно. Но все комментаторы выше всё очень правильно пишут, конечно же нельзя во время беременности никаких операционных вмешательств по эстетическим показаниям. Консультировалась у Свиридова относительно того, через какое время после родов можно делать операцию. Поняла, что ждать нужно минимум 8 месяцев (а лучше годик) после окончания лактации. Вот так вот)
  10. благодаря этому форуму нашла своего хирурга, поэтому считаю своим долгом поделиться своим опытом. Я влюбилась в работы Свиридова, все без исключения бюсты выглядят натурально и нет ощущения "как под копирку", как у многих хирургов я наблюдала. Моей груди чуть больше двух месяцев, хочу послушать ваше мнение) Сама я безмерно счастлива и наслаждаюсь новой грудью и поступающими в мой адрес нескончаемыми комплиментами))