costaQue

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О costaQue

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. а еще губы у вас красивые..тоже делали?
  2. шикарный результат!!!!!! во сколько обошлась подтяжка у Кудиновой??? я тоже хочу!!!!
  3. Sweet Pie !!!! ну это чистой воды восторг)) Не только ваша...и другие работы Труфанова смотрела- он спец по подтяжкам...очень красиво у него получается!!!!
  4. Sweet pie не знаю выйдете ли вы на связь) давно писали про свою подтяжку у Труфанова. Сидели вчера с подругой, читались и болтали на разных форумах...она увидела вашу грудку и поняла, что ей дорога- к Труфанову. Уж очень вдохновил ее ваш результат Много вопросов есть к вам))) ну проще конечно на консультацию к доку записаться...но все же..за сколько сделали подтяжку?
  5. Да, необычная фамилия- это хирург из Бюстклинки. Не слышали про него еще? я думаю, услышите) моя подруга собирается делать пластику у него...хотела поинтересоваться- кто еще бывал у этого красавчика? Хирург и правда очень обаятельный и привлекательный. Его работы тоже ого-го!!! Молодой, но очень толковый специалист! Шикарная работа , как считаете? Кто у него опреировался,.рассказывайте?
  6. Девчат. кто делал пластику в Бюстклинике у Магдалина Ивана Петровича? молодой хирург...посмотрела его работы на сайте и зависла залипла))) такие клааааааассные))))
  7. Да, необычная фамилия- это хирург из Бюстклинки. Не слышали про него еще? я думаю, услышите) моя подруга собирается делать пластику у него...хотела поинтересоваться- кто еще бывал у этого красавчика? Хирург и правда очень обаятельный и привлекательный. Его работы тоже ого-го!!!
  8. помогите мне пожалуйста) потому что я обещала помочь подруге)) она хочет делать пластику в Бюстлкинике у Ивана Петровича Магдалина. Очень симпатичный молодой врач, но это не главное ; посмотрела его работы- очень даже знатные.. но ваш совет- может кто оперировался у него?
  9. Девочки. вопрос! может в слышали про этого хирурга про Бюстклинику наверняка все знают. Там работает хирург - он новый лично для меня, про него не слышала Магдалина Иван Петрович..я посмотрела его работы на сайте- очень крутые..симметричные прям шик. Хотя сам молодой симпатичный, а уже вон какие сиси делает!
  10. motiva?это новые протезы? ого! я не в теме. раскалите подробнее? чьи они? недавно на рынке? Девочки., я тоже не спешила возвращаться к спорту- ограничилась правильным питанием первое время- месяц после оп., потом вернулась, но было очень нелегко- привыкать - упражнения все как-то по новому как будто делались - еще и такая шикарная грудь в придачу) спасибо Сергееву и Доктор Пластик! справились на двести процентов с поставленной задачей!
  11. у меня подруга со схожей ситуацией обращалась в клинику ДокторПластик. Очень грамотно за нее взялся Сергеев, он тоже самое сказал- про ограничения и перерыв, мол, делать после родов уже, но так столько нюансов. е каждый хирург в теме, я уверена. Я сама сделала у него грудь., ловите фото.
  12. да, я также не противилась решению хирурга, кому как не им виднее- что лучше по объему и профилю? Тем более до меня куча подруг сделали у него сиси. А они у меня супер-капризные и привередливые. От Сергеева все в восторге. Они, я...а особенно мой молодой человек) в шоке от результата. Красиво!
  13. Всем привет! ..меня прям распирает такое чувство...приятное) - надо еще побольше лиф купить), как кто-то советовал уже здесь на форуме и шутил по этому поводу)))) а еще это чувство гордости за свою новую грудку...она волшебная! и я ношу ее с любовью и гордостью! Есть разные хирурги..крутые, нормальные, просто лучшие, вот к ЛУЧШИМ я отношу своего Сергеева и клинику ДокторПластик, что собрала под крышей таких профессионалов своего дела. СПасибо - буду повторять еще много раз, вы должны слышать эти слова , а люди знать про местообитание профессионалов!
  14. Наслышана. «Только к нему за грудью- лучше никто не сделает»! «У меня было вариантов 20- самых крутых московских и питерских хирургов…но он бесспорно занял первое место среди всех» « Знаешь, милая, ни минуты не сомневалась - к кому обратиться за своими дыньками» Вот такие фразы, и еще множество в подобном духе я слышала о Сергееве. То, с каким благоговением говорили о нем мои подруги- меня повергло в невероятное удивление. Не шок, удивление..Мои подруги- более чем обеспеченные дамы, они мега-капризные и привыкли только к лучшему, брать самые сочные и яркие куски из жизни..они такие. Очень привередливые. Ну и представьте как они подошли к выбору хирурга. Вот-вот.Я из тех людей, что доверяют, но проверяют. Если идти к хирургу, стилисту, визажисту, спа-масетру и т д- только к знакомому ..я никогда не пойду к незнакомому человеку, чтоб вы понимали,поэтому, когда встал вопрос о пластике- тут никаких сомнений не было к кому я отправлюсь на консультацию. Сергеев. И точка. Для меня очень важно, то, что я видела результат на своих подругах, их знакомых, они делились эмоциями, ощущениями, своими мыслями..я проживала с ними те моменты и в принципе представляла к чему себя готовить. Особо вопросов на консультации- то и не было..Все очень просто по схеме- анализы, день операции, моделирование, обсуждение размера, объема, профиля…Серьезный, ответственный и очень добрый- это все мой хирург. А еще от этого человека исходит необычайной силы уверенность и спокойствие, которое крайне располагает. Это важно. Операция длилась около часа, наркоз перенесла вполне себе норм. Он какой-то в Доктор Пластике необычный..от него не тошнит, чувствуешь себя почти что огурчиком, если не считать послеоперационной боли..С обезболивающим на ночь - очень даже ничего, почти и не жалеешь о сделанном =) шучу) вообще не жалеешь..наоборот. Эмоций-через край. Приехали на следующий день за мной мои подружки, зашли к Илье Вячеславовичу, обменялись любезностями, привезли мне кофту на молнии ( я почему-то об этом не позаботилась заранее, а мне ведь все говорили ) Дома, куда спокойнее, у меня , так сказать, была ленивая реабилитация ) Сон, чтение, почти что отпуск. Что сказать о своей новой груди? Она идеальна. Я и не сомневалась, что так получится. Я просто очень довольна, очень благодарна хирургу и подругам, родным за поддержку..Вам за лайки:)