Римма

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Римма

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.03.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я тоже в 3-летнем возрасте хотела отдать дочь на танцы. Учительница была против, но я так хотела и так настаивала на том чтоб ее взяли, что она согласилась. Первый месяц дочка ходила с удовольствием, получались у нее движения или нет, я не знаю, так как занимались они за закрытыми дверьми. Но потом дочку как будто подменили, каждый раз она устраивала мне истерики перед занятиями. В итоге я психанула и мы прекратили занятия
  2. У моего сына постоянно увеличенные аденоиды. Мы пошли в сад и стали часто болеть, вот они увеличиваются, а в норму прийти не успевают, так как ребенок снова заболевает. Ходили на прием к лору и он говорит что у нас все показания к удалению. Скажите, были ли у проблемы с аденоидами, какое лечение проходили? И на сколько оно было эффективным?
  3. Я делала мезотерапию. Мне понравилось. Гусиные лапки возле глаз ушли.
  4. Решила заняться своим телом, сесть на диету и пойти в тренажерный зал. Но перед этим мне посоветовали процедуру биоимпедансометрию, цена в Москве на нее доступная, мне специалисты говорят, что обследование нужноеhttp://aidaclinic.ru/services-and-rates/bioimpedansometriya Кто делал подобную процедуру? Скажите свое мнение.
  5. А мне нравятся кочки в пупке и маленькие гвоздики в носу. На парнях пирсинг не приемлю.
  6. Если татуировка маленькая и изящная и сделана она на таком месте, которая не бросается в глаза, то почему бы и нет. А картинки выше мне совершенно не нравятся, чересчур вульгарные
  7. Для меня такое неприемлемо.
  8. Ой, сейчас столько мошенников в интернете. Я бы не рискнула покупать билеты онлайн, лучше потратить время, поехать купить в кассе, но быть спокойным, что твой билет действительный.
  9. А какие маски помогут от сухости рук? Мажу всегда руки на ночь кремом, но после каждого мытья рук, кожа опять стянута.
  10. А я уже год кофе не пью, бросила в один день, когда давление резко повысилось. Испугалась очень. С тех пор переслала курить и пить кофе. Но иногда прям хочется купить стаканчик.