KLaris

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KLaris

  1. А я благодаря доктору Россу выиграла у мужа спор :-D Я хотела сделать пластику груди, он был не против, но ворчал, что наощупь, скорее всего, будет как мячик. К Андрею Владимировичу я попала после долгих размышлений и выбора хирурга, решающую роль сыграло то, что он работал за рубежом, это всегда положительно говорит о профессионализме хирурга. Сделала. Муж теперь мне должен бутылку шампанского (спорили, конечно, в шутку), потому что грудь получилась, не побоюсь этого слова, идеальная. Прекрасной формы, красивого третьего размера, под рукой я сама чувствую, что грудь естественная, нет ощущения, которого мы оба опасались, что вот, тут имплант. Андрею Владимировичу я осталась, если серьезно, конечно безумно благодарна.
  2. У меня Моделирующий овал лица комплекс ПРЕМИУМ. Марка косметики проверенная, и на мой взгляд, одна из лучших, представленных сейчас на рынке. Цена тоже вполне приемлемая для ухода класса люкс. Ну и этот самых уход, который на коже виден. Конечно, 20летней девочкой в свой 44 я не выгляжу, нок этому я и не стремилась. А для своего возраста – просто отлично, кожа свежая и «сытая»
  3. Увы, чем мы старше, тем более интенсивного ухода наша кожа требует. Конечно, просто уколы ничего не решат. В дополнение к ним должна быть качественная косметика для ухода, которая полученный результат будет, так сказать, поддерживать и укреплять. У меня сейчас «Омолаживающий» комплекс для ухода за лицом от ПРЕМИУМ. В принципе, называние говорит само за себя, и оно себя оправдывает. Кожа правда намного свежее. Я про тот же ботокс думала, но пока решила повременить.
  4. Премиум, вы имеете в виду, которая салонная косметика? Она в последнее время как-то здорово на слуху, я себе у них фотозащитный крем на лето заказала, решила попробовать. Вы брали?
  5. Я делала у Андрея Росса в Ross Medical Group в прошлом сентябре. Решилась после ооочень долгих сомнений, когда после вторых родов "что-то" стало капитально не так. Самая главная проблема, которая у меня была уже даже на стадии обследования перед операцией, это стыд. Делать эту операцию я стеснялась ужасно, вообще на консультацию к Андрею Владимировичу пошла только потому, что муж привел резонный довод о том, что лучше сходить, узнать, а потом уже думать дальше, чем изводиться. по итогу: я не жалею совершенно. Во-первых, нет даже намека на какие-то неприятные ощущения. Конечно, и период реабилитации был, и некоторое время я со своей паранойей отказывалась от секса после операции. но теперь, все это позади. Во-вторых, я не чувствую откровенного "стало лучше". то есть, ощущения абсолютно нормальные. Чувствительность тоже в порядке, когда я наконец на секс решилась, после еще раз доктора добрым словом вспомнила))) Словом, мне хорошо и комфортно, и Андрею Владимировичу еще раз спасибо! и за такой результат и за то,что в клинике у него я себя скорее гостьей, чем пациенткой чувствовала.