ponytale

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ponytale

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Без лишних слов: СПАСИБО! Была проблема- нет проблемы! Если у Вас подобная ситуация- направляйтесь к доктору Н.В. Васильевой в ДокторПластик. Быстро, качественно, результативно! Когда ты в хороших руках, и процедура проходит как-то быстрее. Мне было сделано всего 2 сеанса элос терапии- и от купероза на носу, как видите, ни следа! Оценивая ее работу, даю 100 из 100%. Придраться честно не к чему!
  2. Без лишних слов: СПАСИБО! Была проблема- нет проблемы! Если у Вас подобная ситуация- направляйтесь к доктору Н.В. Васильевой в ДокторПластик. Быстро, качественно, результативно! Когда ты в хороших руках, и процедура проходит как-то быстрее. Мне было сделано всего 2 сеанса элос терапии- и от купероза на носу, как видите, ни следа! Оценивая ее работу, даю 100 из 100%. Придраться честно не к чему!
  3. Без лишних слов: СПАСИБО! Была проблема- нет проблемы! Если у Вас подобная ситуация- направляйтесь к доктору Н.В. Васильевой в ДокторПластик. Быстро, качественно, результативно! Когда ты в хороших руках, и процедура проходит как-то быстрее. Мне было сделано всего 2 сеанса элос терапии- и от купероза на носу, как видите, ни следа! Оценивая ее работу, даю 100 из 100%. Придраться честно не к чему!
  4. Всем привет! Помогите пожалуйста! Ребята, увидела эту фотку в инстаграмме -взглянула и очень понравилось! Хотелось бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки??? На мой взгляд- по любому здесь есть коррекция подбородка. Процедура или комплекс (?) сделаны у Кудиновой
  5. Всем привет! Помогите пожалуйста! Ребята, увидела эту фотку в инстаграмме ( работа чудо=женщины Кудиновой ) -взглянула и очень понравилось! Хотелось бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки??? На мой взгляд- по любому здесь есть коррекция подбородка.
  6. Девчата, делала пластику у Вадима Бакова! Это настоящий восторг! Операция прошла по плану быстро, спокойно , кололи обезболивающее первые сутки…постоянно дрыхла…только к 3-4 дню ощутила все прелести и осознала собственное превосходство ))) ну вы понимаете , о чем я! Была конечно масса неудобств по началу- спать нельзя на животе, голову не помоешь, еще какие-то мелочи, машину первое время не водить, тяжести не поднимать…но это такая ерунда по сравнению с тем, что я получила!!!!!! СЧАСТЬЕ! КРАСОТА И умопомрачение! Обновки, миллион обновок…гармония….Я так рада, что смогла и решилась! Теперь на пару с подругой вершим дела, кутим и просто наслаждаемся!!!! Увеличение груди. Периареолярный доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. MF295 средняя высота, высокий профиль. 3 месяца после операции.
  7. мой пост-призыв делать то, что хочется! это кажется, что пластика - нечто недосягаемое..как же! все очень просто! залог успеха- отличный хирург, плюс понимание того, что вам нужно, плюс деньги, естественно...все! очень довольна своими сиссечкам! Вива Доктор Пластик)) Спасибо Бакову!
  8. Вот. вижу знакомую фамилию, фигурирующую в теме) привет пациентам Бакова Вадима!) сразу скажу -пошла на дело- пластику, благодаря подруге. Она оперировала в Доктор Пластик- я помогала ей, видела , как проходит заживление рубцов, реабилитация , как таковая. И мысленно готовила себя к тому, что я тоже сделаю пластику. Моим скульптором был Вадим Сергеевич. Лучше сразу к фото, без лишних слов)) если вопросы по размеру- досутпу-импл- спрашивайте подскажу
  9. липофил-для меня тоже чудная процедура..представьте себе картину- то туда жир переместился, то сюда..каждый раз новая форма))) это точно вариант не для меня. я делала обычную совершенно замечательную увеличивающую маммопластику у Вадима Бакова! Моделирование, фото..и все ты понимаешь, на что рассчитывать! Девчата, я очень довольна! Сиси-восторг! Увеличение груди. Периареолярный доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. MF295 средняя высота, высокий профиль. 3 месяца после операции.
  10. Всем привет! Дорогие девушки, очень спешу поделиться своей радостью! Я конечно знала, что когда-нибудь сделаю себе грудь, но что она получится настолько идеальной- не могла и предположить! Моя подруга тоже делала пластику, я собственно ей и вдохновилась..но меня немного пугали ее слова «Что ты, мои груди не тяжелые, импланты 485мл около 900гр весят. Привыкаешь быстро, вес абсолютно не чувствуется, зато какая красота.» Конечно, красота- и не поспоришь, но на вид это чуть ли не 5 размер! Но она не лукавит, грудь действительно достойная. Как вы понимаете, пластику я давно запланировала, но именно подруга , точнее ее шикарный результат, вдохновили на более активные действия! Направилась в ту же клинику, что и она, до этого подробно изучала на форумах истории пациенток..у меня конечно была грудь изначально, даже не минусовая, девочки!) но пышногрудое декольте- это мечта каждой, согласитесь. Вот многие думают, если поправиться, то и грудь станет больше..как бы не так, в моем случае было больше все, кроме груди) Так что, отметайте этот вариант сразу! Только пластика! Только импланты! И что хочется отметить- не ленитесь, чтоб найти лучшего хирурга! Девочки, не ленитесь, выбирайте своего врача с умом, читайте литературу, форумы, и слушайте внутренний голос, лучше обойти больше хирургов, но в итоге вы все равно найдете такого,которому вы доверитесь на все 200 процентов!!! У меня был пример перед глазами- идеал идеальной груди хаха) Правда. Поэтому с выбором клиники и хирурга было легко! Вы когда -нибудь видели работы Вадима Бакова? Я считаю, что он является главным скульптором женской груди, это очень красиво. И на чужих работах, на моей подруге и на мне - в итоге. Вадим Сергеевич- из тех людей, на кого можно положиться на все сто процентов. Кто ответит и в 12 ночи и в любое время, если вдруг поднимется температура или появится какой-то вопрос! Итак ближе к делу…Когда я приехала на консультацию в Доктор Пластик ..мы выбрали с хирургом импланты-размер, сошлись на высоком профиле Аллерган , доступ по ряду причин был выбран периареолярный. В тот момент поняла, зачем кому-либо завидовать , если все в ваших руках? Идите и делайте! Делайте из себя красоток! Это ваши возможности, желания и цели! Операция прошла по плану быстро, спокойно , кололи обезболивающее первые сутки…постоянно дрыхла…только к 3-4 дню ощутила все прелести и осознала собственное превосходство ))) ну вы понимаете , о чем я! Была конечно масса неудобств по началу- спать нельзя на животе, голову не помоешь, еще какие-то мелочи, машину первое время не водить, тяжести не поднимать…но это такая ерунда по сравнению с тем, что я получила!!!!!! СЧАСТЬЕ! КРАСОТА И умопомрачение! Обновки, миллион обновок…гармония….Я так рада, что смогла и решилась! Теперь на пару с подругой вершим дела, кутим и просто наслаждаемся!!!! Увеличение груди. Периареолярный доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. MF295 средняя высота, высокий профиль. 3 месяца после операции.