Ewani

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ewani

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Не знаю, в каком году он выигрывал Даймонд Бьюти, но в 2016 лауреат премии Геворг Степанян. И я как раз к нему собираюсь на операцию пойти. Я не буду прям так уж всем его рекомендовать, потому что сама еще не оперировалась. Может в будущем)) Но просто объясню критерии, по которым выбрала его. Первое – стаж работы более 10 лет. Второе – специализация именно по ринопластике. Третье – положительные отзывы. Четвертое – опыт личного общения на консультации. Простая схема. Я думаю, что она не идеальна, но в большинстве случаев должна работать.
  2. Действительно, некоторым операции не нужны. Когда человек не понимает, что ему операции либо не помогут, либо сделают хуже, но все равно страстно ее хочет, то это нездоровая ситуация. Я когда на консультации у своего хирурга была, он мне рассказал несколько таких историй. Геворг Степанян один из самых востребованных хирургов Москвы, из-за этого часто встречается с такими вот проблемными пациентами. Но в целом тут граница очень размыта. Когда есть ситуации не однозначные.
  3. Я тоже еще операцию не делала, все только собираюсь. Но собираюсь как раз к Степаняну. Была у нескольких хирургов на приеме, больше всего понравилось у Геворга Хореновича. То есть есть объективные показатели: стаж работы, премии, сертификаты, отзывы в интернете, цена услуг. А есть субъективные – мое личное впечатление от общения с доктором. Получилось, что сложилось два и два, и я решила, что Степанян будет лучшим хирургом для меня. Надеюсь, что интуиция меня не подвела, и операция пройдет хорошо. ) Очень уж хочется нормальный красивый носик.