Lerya

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lerya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Очень советую Андрея Владимировича Росса как прекрасного профессионала. Я у него делала грудь по рекомендации своей подруги. Первое, что меня подтолкнуло к выбору именно Ross Medical Group это то, как ко мне отнесся ко мне и сам хирург и остальной персонал клиники. Очень внимательно и по делу. В Андреем Владимировичем мы на консультации прежде всего обсудили, чего именно я хочу в результате операции, и уже исходя из этого он предложил мне варианты того, как и что лучше делать. в итоге, я увеличила грудь на размер, вместо двух, как планировала изначально, и ни капли об этом не жалею, потому что мы так же скорректировали форму. Теперь мне самой приятно на собственную грудь смотреть. На период реабилитации никаких мучительных болей я не испытывала, некрасивых больших рубцов не осталось, как доктор и обещал, практически не заметны.
  2. Да, было дело в том году)) Крем очень приятный и по текстуре и по запаху. И самое главное, на лице фактически не чувствуется, не остается ни пленки, ни белых следов. Еще очень советую средство для поврежденной солнцем кожи, отлично помогает, если что;-) Про муцин, он же секрет улитки, одно время было много разговоров, зря и против. Я для себя все же пришла к выводу, что зависит в первую очень от качества, которое производитель того же крема может гарантировать. Но эффект от него есть однозначно
  3. В первую очередь, по составу. Стараюсь брать марки, о которых хоть что-то знаю. Если новая для меня серия, то не больше одного средства, чтобы посмотреть, насколько для меня это подойдет. Хотя… трудно угадать. Первый крем ПРЕМИУМ мне подруга подарила, я стала пользоваться просто чтобы не пропал. Сейчас подсела на их косметику для ухода основательно, вот так удачно рискнула)))
  4. Да, было дело в том году)) Крем очень приятный и по текстуре и по запаху. И самое главное, на лице фактически не чувствуется, не остается ни пленки, ни белых следов. Еще очень советую средство для поврежденной солнцем кожи, отлично помогает, если что;-)
  5. У меня крем PREMIUM с муцином. Еще есть из той же серии сыворотка. На кожу воздействует замечательно, не просто увлажняет, но и питает, потому что лицо выглядит заметно лучше.
  6. Если не передерживать, побочки никакой от использования не будет. Вы что-нибудь у Премиум вообще пробовали или в первый раз хотите? Просто у них все средства с натуральными ингредиентами, раздражения сами по себе не вызывают))
  7. у меня пилинг Премиум. Сейчас 8%-ый, раньше был молочный. Хорошее средство, мне кажется, в любом возрасте. Кожа всегда нуждается в качественном очищении.