lolaEryh

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lolaEryh

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. http://forum.c-o-k.com.ua/search.php?keywords=%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&sid=dd5cb46652a49b34166d5e32ff17529e&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
  2. На что нужно обратит
  3. Здравствуйте.Я живу не в Москве.На следующей неделе собираюсь к Вам.У меня пародонтит.На нижней челюсти отошла десна,несколько зубов оголились.Зубы стали расходиться. Подскажите, ефективно ли лечение пародонтита лазером, и куда пойти в Москве?
  4. 1
  5. как выбрать
  6. Для сухой кожи специальный скраб- читайте, что написано на упаковке, что бы потом не сожалеть.
  7. в порядок. Но вот сходила на массаж и тааак расслабилась, что делать педикюр откровенно лень :rolleyes:
  8. Я сидела дома без работы-муж кряхтел, сейчас работаю в инете, зарабатываю всего лишь треть его зп, но как бы то ни было - я не завишу от мужа.
  9. ампы сгорают в момент включения, а с диммером они прослужат
  10. У моей даней подружки в том году было 30 лет, она очень не хотела отмечать этот праздник. Я взяла болльшой букет шаров и оригинальный комплект белья. Когда мы с ней ходили по магазинам, он ей очень понравился, но самостоятельно купить не могла. Она в то время не работала. Можно сделать еше фотоальбом. Или выбрать оригинальное украшение. Каждой девушке нравится бижутерия. И возьмите коробочку конфет. Выбрать и приобрести их можете в магазине Мармеладница https://marmeladnitsa.ru/shokolad/
  11. Вы не подскажите, какой риск есть, что папиллома может привести к образованию злокачественной опухоли или онкологического заболевания. Если ее удалят, то чем лучше это делать лазером или скальпелем?
  12. Я всегда хотела выглядеть красиво, но на моем теле появились не приятные сюрпризы в виде новообразований на коже. На шее и под мышкой возникли выступающие узелки. Подскажите, как убрать эти папилломы с кожи. И нужно ли идти сразу к дерматологу?
  13. Это запускать нельзя