Vishenka

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vishenka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А мне очень нравятся работ Степаняна Геворга Хореновича. Хочу к нему на консультацию попасть. Тоже хочу сделать ринопластику, у меня большой, широкий, можно сказать-мужской нос, с тяжелым кончиком, и из-за носа и лицо мое в целом выглядит далеко не милым и женственным. Я просмотрела работы наверное всех известных хирургов, и по работам мне очень понравился хирург Степанян Геворг Хоренович. И отзывы о нем только хорошие встречались, плюс он премию получил как лучший хирург-ринопласт по версии Диамонд Бьюти по итогам 2016 года. Девочкеи, а здесь есть его пациентки? Что можете о нем рассказать? С какими показаниями шли на операцию? Как все прошло, и что вообще делали? Заранее всем спасибо за ответы)
  2. Для меня это очень актуальный вопрос, кому же можно доверить свой нос. Мне никогда мой нос не нравился, он широкий, большой, и кончик “тяжелый”, лицо из-за такого носа совсем не выглядит женственным. Очень хочу изменить свой нос, и пока еще не знаю, как это сделать и у кого. Я просмотрела галереи работ различных хирургов, все известные, всех хвалят, и пока мне понравился Степанян Геворг Хоренович, у него просто потрясающая галерея работ, и еще он стал лучшим хирургов ринопластом по версии Диамонд Бьюти по итогам 2016 года, думаю это многое значит) Девочки, тут есть те. кто у него оперировался, делал ринопластику, и не только? Что вы можете рассказать о докторе? Все ли вас устроило? Отношение к вам, результат операции? Как вообще все в целом прошло?
  3. Вот и мне мой нос тоже не нравится. Он широкий, и кончик “тяжелый”, и еще он шевелится, когда я разговариваю, или улыбаюсь. Очень хочу изменить форму носа, осталось только узнать и решить, как это сделать) Просмотрела работы наверное всех известных хирургов, и мне очень понравились работы Степаняна Геворга Хореновича. Так же мне про него попадалась информация на глаза, что он стал лучшим хирургом-ринопластом по версии Диамонд Бьюти по итогам 2016 года. Это насколько я знаю в области хирургии довольно престижная награда, всем подряд ее не дают) Девочки, кто делал у него ринопластику, поделитесь пожалуйста тем, как все прошло? Какие результаты? Довольны ли вы результатом и доктором в частности? Заранее всем спасибо за ответы)