АннаКунсберг

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О АннаКунсберг

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. я под впечатлением от доктора!) Сергей Владимирович не просто отличный хирург, а еще и замечательный и очень приятный человек. Я рада, что доверилась ему и теперь без доли сомнений рекомендую его своим знакомым. Моей груди без шва на фото только 5 дней, отек еще не прошел, но вы только посмотрите как здорово выглядит грудь на таком сроке!) Она идеальная! И уже совсем моя - родная)) Синяков не было, болей сильных я тоже не ощущаю, руки поднимаю потихоньку.
  2. не применяют ее потому, что Сергей Владимирович Свиридов ее запатентовал и только он, как автор методики, имеет право ее применять. Моей "Груди без шва" чуть больше 10 дней, покажу фото, где грудь только на 5 день после операции. Там вы можете заметить небольшие следы от разрезов. Они идеально ровненькие, не прощупаешь. Разрез, благодаря склеиванию, а не травмированию иглой и нитью, просто безукоризненно срастается и со временем не остается и следа.
  3. вот и мой идеальный размер груди. Я не хотела сильно большую грудь, только вернуть свой размер и форму. Ну хорошо, возможно слегка пышней, чем моя грудь до родов)) У меня стоят анатомы ММ280, операция проводилась по методике "Грудь без шва". На фото грудь всего через 5 дней после операции.
  4. тема посвящена именно стоимости операции, а почему-то не все здесь ее озвучивают. Я заплатила около 300 тыс, это вместе с имплантами, нахождением в клинике после операции (1 сутки) и комплексом перевязок. Делала у Свиридова Сергея Владимировича, но и до операции конечно мониторила цены, поэтому знаю, что это средняя цена по Москве у опытных хирургов, а не у новичков.
  5. я боялась не столько самой операции, сколько анестезии. Пообщались с анестезиологом перед операцией и волнения успокоились, надо отдать должное Свиридову, команду он собрал отличную. После операции проснулась отдохнувшей, осознала, что выспалась то я впервые за долгое время)) Сразу после операции не было сильных болей, а в последующие пару дней пришлось пару раз выпить обезболивающие. Сейчас уже неделя прошла, чувствую себя прекрасно, грудь отлично выглядит. На фото только пятый день, а уже прям вау!
  6. я за новым бельем тоже пока бежать не готова, у меня после операции прошла только неделя (на фото грудь на пятый день). Пока, естественно, тоже в компре. И Свиридов рекомендовал еще месяц, как минимум, в ней ходить. Я не жалуюсь)) Грудкой очень довольна, а готовилась то я к отекам, синякам, болям. А нет)) Отечность есть конечно, но ни синяков, ни сильных болей нет. Все терпимо, руки поднимаю потихоньку)
  7. у меня тоже стоят Натрель, доверилась в этом плане хирургу (делала у Свиридова Сергея Владимировича). А вот по поводу формы, я не могу сказать однозначно какие лучше - круглые или анатомы. Мне, к примеру, хотелось круглые, но на моделировании стало ясно, что в моем случае они будут смотреться не так естественно. Поэтому остановились на анатомах. Есть такое заблуждение, что анатомы будут всегда смотреться пышнее, а что круглыми имплантами нельзя придать пышность верхнему полюсу груди. А вот и нет)) У моей подруги стоят кругляши, и у нее грудь смотрится пышной и в жизни вот вы не угадаете, что у нее грудь не своя и уж тем более не поймете - анатомы у нее или круглые. Так что все индивидуально, как бы банально эта фраза не звучала))
  8. про внутреннюю подтяжку не слышала, это круто, что есть возможность сделать подтяжку без рубцов. Я даже своим непрофессиональным взглядом вижу по Вашему исходнику, что реально нужна была подтяжка. В очередной раз мои слова восхищения Свиридову, хирург, которому важно сделать женское тело красивее.
  9. я тоже делала моделирование, но у меня к сожалению сама картинка моделирования не сохранилась, а интересно было бы сравнить конечно с результатом. Я думала, что у меня естественней будет смотреться круглый имплант, но на моделировании попробовали разные и понятно стало, что анатомия смотрится выйгрышнее. Поставили ММ280 антомы, на фото пятый день после операции. Хирург Свиридов С.В.
  10. если речь идёт о московских хирургах, то обязательно сходите на консультацию к Свиридову Сергею Владимировичу. Я попала у нему по рекомендации, но и до этого была наслышана о его методике "Грудь без шва", но не вдавалась в подробности. Оказалось, что это все не просто слова, а на груди действительно после операции не остается никаких швов. Так как шов не накладывается, а место разреза склеивается клеем, на подобии которого, я знаю, используется еще в травматологии. Клей абсолютно безопасный и со временем рассасывается без вреда для организма. У меня после операции пятый день и я не ожидала, что уже сейчас после операции грудь будет выглядеть так здорово ))