~GL@moYr…♥…pR!ncEEs@~

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ~GL@moYr…♥…pR!ncEEs@~

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А принимать его надо только курсом как я понимаю? То есть, если у меня нет постоянных проблем со сном, то мне это вариант не подойдет. Просто бывают такие моменты, что не спиться, а выспаться ой как надо.
  2. Составом своим отличается – у Венаруса 2 действующих компонента – диосмин и гесперидин (у большинства один) и дозировка в одной таблетке 1000 мг, так что достаточно принимать одну в таблетку в день. Ну, и по цене он более доступный, так что из всего, что перепробовала, свой выбор остановила именно на венарусе.
  3. Ну, я писала, что эффект не сразу ощущается. Да и многое зависит от выраженности симптомов. Чем меньше симптомов, тем меньше ощутим эффект. Но суть профилактики заключается в том, чтобы новые симптомы не появлялись в виде сосудистой сеточки или варикозных узлов на венах. Если симптомы не прогрессируют, значит препарат работает. Ну, и опять-таки все венотоники разные, эффективность зависит от состава. Я Венарус пью, так как мне он точно помогает и курс приема обходиться недорого.
  4. Зря вы от венотоников отказались, с варикозом лучше бороться в комплексе. Врач вам верные указания дал. Они хорошо помогают, просто у них эффект накопительный, поэтому надо пропивать именно полным курсом. Тогда эффект будет ощутимый и продолжительный. Они же и укрепляюще действуют, и на снятие болевых-тянущих ощущений в венах тоже.
  5. Ну, можно попробовать. А быстро это сколько по времени?
  6. Мне обычно помогал отдых, в этот раз что-то отдых от усталости не избавил. Буду пробовать пить витамины, может тогда пройдет.
  7. Это на улице Гамалеи д.18 – СЗАО Москвы, вы вообще сначала позвоните и запишитесь на прием, если что вам подскажут, как добраться. Если что есть и другие отделения ниармедика в Москве.
  8. К Ивановой Ирине Викторовне сходите в Ниармедик, она хороший специалист, мне и не с такой проблемой помогла.
  9. Еще важней, чтоб опыт был положительным.
  10. Я тоже маслом пользуюсь, заметила что с ним загар лучше ложиться, чем с кремами.
  11. Зависит еще от того, как связано, есть даже очень удачные и приличные модели, есть конечно, и более откровенные.
  12. Тоже не плохо.
  13. Надо взглянуть, спасибо))
  14. А мне нравятся зеленые, ну чтоб на изумруд было похоже. Как их сейчас называют нано изумруды - искусственно выращенные в лаборатории, стоят не дорого, а на вид очень красивые.
  15. А мне понравился, как на второй фотографии.