Mala

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mala

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Девочки, лучше делать спейслифтинг, эта операция и подбородок приведет в порядок, и щечки поднимет на прежнюю высоту. У меня овал лица подтянулся за счет поднятия и прикрепления мышц лица на свое законное "молодое место". Теперь стала другим человекам, носогубки также ушли. Чесно говоря, не ожидала такого результата, когда шла на операцию к Ольге Носовой. С моей нежной кожей уже через неделю после операции я вышла на улицу без макияжа, ранки от эндоскопа были уже не заметны. Еще через неделю вышла на работу, со мной даже секретарь не поздоровалась, на столько я помолодела. Так что очень советую сделать, у кого были такие проблемы.
  2. Девочки, в чем планируете встречать Новый 2018 год и где? Мы уже заказали с друзьями уютную кабинку в ресторане. Очень хочется выглядеть достойно, но, при этом комфортно и удобно себя чувствовать, будем танцевать и веселиться.
  3. Чтобы защитить себя от зависти плохих людей, поменьше рассказывайте о своих удачах, покупках, планах на будущее. Я еще часто булавочку на белье прицепляю. Знаю пару молитв от сглаза. И еще, самое главное, я сама желаю другим только добра, а то ведь зло бумерангом может возвратиться.
  4. У меня тоже поа зуб мудрости слева на верхней челюсти рос, то постоянно как-то щеку травмировал. А вот за 1,5 мес полностью прорезался и перестал.
  5. Puncho, полностью поддерживаю,рекомендации уже испробовавших на себе людей-очень важно! Астра, так я не пойму, вы делали спейс или только на консультации были?
  6. Я вообще понять не могу, чем так кардинально ламинирование от кератирования отличаются? Только средствами, которыми волосы выпрямляют?
  7. Просто все-время я кремами для тела мажусь, а оливковым маслом именно во время беременности. Как животик начал расти, так старалась каждый день вечером смазывать живот, попу, бедра.
  8. Ну это и понятно почему, тут и молоденькие девченочки не выходят от косметологов с желанием увеличить скулы, восполнить объем щек, лба, подбородка, а с возрастом так тем более это актуально.
  9. Мне этот эйвоновский foot works ну вообще никакого эффекта не приносит, я что только из этой серии не пробовала. Лучше берите аптечные крема с мочевиной в составе, очень хорошо смягчают грубую кожу.
  10. А правда, что после отбеливания, если злоупотреблять кофе, соками и т.п., то зубы станут ещё желтее, чем были и нужно будет постоянно отбеливать?
  11. А я свои тонкие ногти постоянно покрываю гель-лаком и уже забыла какие тонкие они у меня были :)
  12. Я с секущимися кончиками борюсь с помощью оливкового масла. Перед каждым мытьем головы, за 3 часа, прям втираю насильно это масло в нижнюю 1/3 длины волос и хожу так. Намного лучше выглядеть стали.
  13. А от такого выпрямления весь объем от корней тоже уходит? У меня подруга делала биоламинирование и после него волосы висели как сопли, хоть и гладкие и блестящие
  14. А мне кажется, тут большей степенью генетический компонент играет главную роль. Я только оливковым маслом смазывала места, где растяжки образуются и всё чисто, каки у мамы, после двух детей.