LERA

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LERA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Спасиибоо)))! Да, я 2 раза в неделю в спортзал хожу, хорошо, что он от дома недалеко - так бы фиг заставила себя. Полетела я через 7 месяцев после пластики уже. Шрамы уже зажили полностью и я себя хорошо чувствовала, как и моя грудь:) Моделирование было, но я честно сказать, не особо ориентировалась на него. И без моделирования только у него бы стала увеличивать.
  2. Че т тут правда нет темы такой про европиизацию..Можете сами создать кстати. Здесь можно вроде создать.Про блефорпластику знаю что да, опасно может быть если в хреновые руки попасть. Ваш то известный, это его профиль даже можно сказать, лицо, веки, омоложение. А на себе лучше не окономить. Я вот грудь сделала, тоже за приличную сумму, но зато все окупилось положительными эмоциями, приятными изменениями в жизни))Веки думаю подешевле чем грудь, да и не надо комрессионку таскать. Так что удачи Вам и не бойтесь!
  3. Девчонки, ну вот наконец-то я добилась своего: на 2 размера больше теперь грудь,увеличивала с двойки.И кто бы что ни говорил, что грудь это всего лишь грудь , и что на судьбу никак не повлияет...нет! Повлияет)в мое случае уже повлияло! Я столько внимания не ловила на себе никогда! Хотя мужским вниманием не была обделена раньше.Я стараюсь не особо открывать свою красоту, декольте не ношу на работе. Но вот на отдыхе хохма была конкретная))): полетела в штаты к сестре, там мое бикини шуму наделало))) это из разряда: "мужчина, глаза у меня чуть выше". В общем я довольна. не пожалела. Кому-то такой размер большой может показаться перебором, но мне нравится, и подходит считаю. Выполнял пластику доктор Салиджанов. Он не увидел препятствий к установке больших имплантов , т к я сама не маленькая, а наоборот очень рослая. Вот фотка с отдыха прошлого года: