Womanontop

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Womanontop

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. увидела заголовок- самый лучший хирург и подумала- это про моего)))))) спасибо Варфоломееву и Бюстклинике за мое чудо, за мою гордость и драгоценность))
  2. как здорово, когда все довольнв после пластики..я -то читала и другие отзывы, когда девчонки шли к сомнительным специалистам(( мне повезло с Бюстклиникой и Владимиром Алексеевичем-моим хирургом..у меня получились очень задорные сисечки)))
  3. я тоже дико довольна своим идеалом..как только Варфоломеев мне дал отмашку - мол, можно загорать..я тут же понеслась))) не могу без тепла и подкопченного тела) оно особенно сексуально с моими новыми формами)) зацените))))
  4. у меня на моделировании почти сошлось с итоговой картинкой..хотя мне кажется...даже лучше получилось))) я у Варфоломеева делала в Бюстклинике.. очень крутой и профессиональное отношение у ребят во всем! я довольна
  5. Кто бы что ни говорил, но счастье - в сиськах. Красивых,объемных, чтоб из спортивного топа торчали и «улыбались» , чтоб умопомрачительно смотреться в купальнике,носить декольте -фасоны,элементарно чувствовать себя сексуальной и повелительницей мира))) Хорошее настроение, когда нравишься и довольна собой- взаимоотношения с окружающими, твоя работа , цели и личная жизнь-это замкнутый круг…порой достаточно что-то одно изменить, чтоб дела пошли в гору… какую-то крупицу добавить в водоворот событий, чтоб все снова забурлило и закружилось. У меня так все и было..для полного счастья не хватало-третьего размера и уверенности в себе) Мне очень повезло, что мои подруги продвинутые в этом вопросе..кто-то ботокс чуть ли не с 18 лет колит, кто-то уже липосакцию и пластику живота делал..так что специалиста по приобретению желанных форм они мне быстро посоветовали и направили в Бюстклинику. В принципе, сказали, к кому бы там не пошла-сделают все в лучшем виде. Все хирурги очень достойные. Ну а уже почиитав отзывы и истории, записалась к Варфоломееву. Из подруг никто лично у него не оперировался, но отзывы о клинике были самые восторженные. Мотивирующие фото и переписка с девчонками, только мотивировали меня к ускорению действий и разжигали во мне пламя) Долгожданная встреча с хирургом прошла как нельзя лучше, как и представляла себе- все по плану- беседа..мои многочисленные вопросы..выбор размера, имплантов и моделирование. Консультация, кстати говоря, бесплатная. Сомнений никаких- буду делать сисики у Варфоломеева. Он знаток, профессионал и вообще крайне душевный человек. Впечатление произвел хорошее , и я успокоилась, следовала дальнейшему, согласованному с ним , плану действий. В день операции я просто летела в клинику, настолько не терпелось приблизиться к мечте и сделать это..только на разметке я наконец-то поняла, что я творю и меня начало колбасить..спасибо анестезиологу и медсестре, что вернули мой разум на место))) Доля истерии была конечно..когда успокоилась-наркоз, туман, легкая тошнота, сушняк, как после отличной вечеринки., снова сон и палата..когда проснулась энтузиазм мой-то поугас..все не так сахарно и ванильно, грудь тянет, верх корпуса ноет-встать с кровати проблематично по началу, пока не научили вставать осторожно, опираясь на локоть..но это первые часы,, на следующий день было куда лучше. Она. МОЯ. Такая громадная в компрессионном белье…кстати, не забудьте чулочки на операцию захватить компрессионные - меня вот очень выручили. Удачный выбор, великолепно проведенная операция и результат, который который меня удовлетоврил на все сто процентов. Грудь шикарная..высылаю вам фото в моем любимом розовом купальнике из Дефиле ( там кстати частенько бывают скидки на купальники и белье , люблю облачать свои шикарные формы в новые коллекции ) Брависсиммо, гран мерси и низкий поклон Владимиру Алекссевичу и любимой Бюстклинике))))