Feona

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Feona

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Хм… я сама ринопластику не делала, но рискнула бы посоветовать здесь Гайка Бабаяна. Я у него делала другую операцию и меня результат более, чем устроил. Но я бы не рискнула его советовать по ринопластике, если бы это был какой-то менее известный специалист, а тут я знаю, что рино считается у Бабаяна коронной операцией, кроме того и отзывов о нем в сети достаточно, так что можно почитать слова тех, кто лично у него делал себе носик. Я могу только сказать, что мне с ним работать было комфортно, он легко к себе располагает и это тоже помогает легче перенести операцию.
  2. Извините, я фото своей груди выкладывать не буду, стесняюсь. ) Просто поверьте мне) Хотя можете и не верить, тут один мой отзыв все равно ничего не решает) В общем, я делала грудь у Гайка Бабаяна. И это было одним из самых правильных решений в моей жизни) Хирург он просто замечательный, импланты подобрал отлично, операцию провел без единого видимого рубца, еще и сам консультировал регулярно в процессе реабилитации. ) Я настоятельно рекомендую тем, кто себе подыскивает хирурга, обратить внимание на Бабаяна)
  3. Столько отзывов… что тут еще добавить. Была так рада после операции, думала, сейчас расскажу про свой опыт, чтобы знали, какой Бабаян замечательный хирург… а тут уже все до меня расписано по 100 раз. Даже жалко в какой-то степени… но зато и собой можно гордиться, что я вот так без подготовки смогла самостоятельно найти хорошего хирурга. =) А я ведь долго выбирала! У меня прямо целый список был из 10 фамилий. =) Прямо «миссия невыполнима» ))) но мне еще с первой консультации показалось, что Бабаян будет отличным хирургом для меня, и интуиция не подвела!)