PinnaCollada

Пользователи
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

PinnaCollada последний раз побеждал 21 Января 2020

PinnaCollada - автор самых популярных публикаций!

Репутация

28 Очень хороший

О PinnaCollada

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.01.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Абдоминопластика и липосакция, операцию делала в Подольске, у Дёмина Сергея Анатольевича, SOLEIL Clinic
  1. После родов с операцией не стоит торопиться, потому что в организме происходят разные гормональные процессы, которые могут привести к разным последствиям. Когда уже окончательно восстановитесь, тогда можно идти в клинику на консультацию. Я именно так и поступила, у меня была абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Результат просто восхитительный, доктору благодарна от всего сердца.
  2. Я делала у Дёмина Сергея Анатольевича липосакцию в комплекте с абдоминопластикой. Следы от операции еле заметные, сотрудничать с доктором было сплошное удовольствие. Он обладает каким-то магическим спокойствием и способностью вселять уверенность. У меня не было и тени сомнения на счет операции. По итогу все прошло хорошо, от былого страшного животика не осталось и следа, он стал красивым и плоским, без операции я бы такого результата точно не добилась.
  3. И все же доктор всегда лучше подскажет какая операция подойдет именно вам. Я вот думала, что мне нужна только липо, но оказалось, что для достижения желаемого результата мне понадобится еще и абдомино. Врачу я доверилась, так как была уверена в его профессионализме, хирургом был Дёмин Сергей Анатольевич. Мы быстро нашли общий язык, он мне все досконально рассказал про операцию и сделал желаемый результат. Теперь у меня спортивный подтянутый животик без диет и спорта.
  4. Всем привет) Я перед своей операцией, наслушалась, начиталась много ужасов про липосакцию, но в итоге взвесив все за и против, я решила, что лучшего решения для избавления от жира и лишнего веса у меня нет. Поборов свои страхи, я пришла на консультацию к доктору Дёмину и не прогадала. Врач оказался мастером своего дела, разложил все по полочкам, успокоил и объяснил, что при грамотном выполнении операции, моей жизни и здоровью ничего не угрожает. В общем, я ни о чем не жалею, все прошло хорошо, результат офигенный. Моя фигура выглядит просто супер ну и от всей души благодарю врача!
  5. У меня было очень много ненужной обвисшей кожи, давно думала над тем, чтобы сделать абдомино и в один день просто сорвалась и записалась на консультацию. Попала в руки к очень хорошему доктору, я бы сказала, что он лучший в своем деле, следов практически не оставил. Демин Сергей Анатольевич просто отличный специалист, результатом я очень довольна. Наконец-то можно покупать открытый купальник на пляж)
  6. однозначно рекомендую клинику SOLEIL и моего хирурга Дёмина. У меня была абдоминопластика с липосакцией, а еще раз полтора года подтяжка груди. Рекомендую.
  7. Присоединяюсь к рекомендации! Я оперировалась у Дёмина, было две операции. После подтяжки груди наконец-то могу носить любое белье и любую одежду, которую захочу)
  8. Эллис, вы красавица! Просто невероятная стройняшка!
  9. Да, согласна! Мне тоже кажется, что три, три с половиной, четыре - сейчас самые популярные)
  10. Добрый день! Подскажите, а сколько надо примерно жира, чтобы получить такой классный объем? Я вот тоже задумываюсь, может стоить сделать липофилинг)
  11. о да! Я после операции наслаждаюсь своей фигурой, и уже не взвешиваюсь)) Есть такое!
  12. Привет! Я тоже долго сидела, выбирала. В итоге начала ездить по клиникам и выбирать уже конкретно, общаясь с врачами. + еще смотрела на сами клиники, чтобы все было хорошо, чисто и современно
  13. У меня через месяц их вообще практически не видно было! Сейчас едва заметные тонюсенькие полосочки
  14. да все внизу, под бельем довольно низко, не видно ни с какого ракурса
  15. да я похудела гдето на два размера талия появилась очень довольна