Frida

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Frida

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Конкретно меня подтолкнула неудовлетворенность внешним видом собственного носа. По-моему, желание исправить внешность вообще самая распространенная причина, по которой люди и обращаются к пластическим хирургам. В зависимость от операций я не впала, после того, как переделала нос, желания переделывать что-то еще не возникло. =) А сама операция прошла отлично, нос теперь стал можно сказать идеальным. За это уже нужно благодарить моего хирурга – Александра Грудько. А тем, у кого есть явные признаки зависимости, хирурги как правило отказывают. Ничего хорошего от таких пациенток ждать не стоит.
  2. Моя операция у Александра Грудько была уже несколько месяцев назад. Я делала себе ринопластику, чтобы избавиться от горбинки на носу. С самой первой консультации все шло по плану, без сбоев и осложнений. Про мастерство Грудько и так уже писали много. Он без сомнения талантливый и опытный хирург. Мне он убрал горбинку, не оставив после себя ни одного шрама! Ну и с ним просто по-человечески приятно работать. Сейчас совершенно точно много профессионалов, которые умеют хорошо делать операции. Но не так много таких душевных специалистов, как Грудько.
  3. Эх… люблю я Грудько)) И за мастерство, и за цены)) Попала к нему по рекомендации, а теперь пришла и моя очередь его рекомендовать другим)) Я к нему в клинику обращалась, чтобы сделать ринопластику. И таки в итоге сделала) Просто в клинике мне у него сразу понравилось – чисто, уютно, без лишнего пафоса. Цены опять же не такие высокие, как можно иногда встретить. К тому же у него «все включено», то есть без всяких там дополнительных денег) Я хотела убрать горбинку, и теперь у меня ровный нос с идеально прямой переносицей)