Valindra

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Valindra

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Девчонки, всех с наступившим НГ =) Расскажу немного о своей операции =) У меня была операция 4 месяца назад, меня оперировал замечательный хирург и необычная женщина- Хрущ Галина Викторовна. Как я уже написала, хирург она просто отменный! Я к ней пришла с чем-то отдаленно напоминающим женскую грудь. у меня был нулевой размер, а сейчас у меня двоечка, благодаря моему замечательному хирургу! Форма у груди естественная, пышная, аппетитная прм таки я бы сказала=) И я стала себя совершенно по-другому ощущать и воспринимать) Все-таки девочки очень важно себя любить и нравится себе =) Хорошо, что есть люди, которые нам в этом могут помочь =)
  2. Я конечно же, как и большинство наверное здесь, рекомендую своего хирурга! Я делала увеличение груди у Хрущ Галины Викторовны. Я очень довольна и результатом операции, и ей вообще самой и как хирургом, и как просто человеком! Я с ней с первых же минут на консультации нашла общий язык, и мне с ней было спокойно и приятно. За результат операции я совершенно не переживала, она вселила в меня уверенность, и вообще показала себя с лучшей, профессиональной стороны =) В итоге с моей груди нулевого размера, если ее вообще можно было назвать грудью, она сделала очень красивый бюст второго размера. Кому-то это может показаться все- равно маленькой грудью, но меня это полностью устраивает =) Всем ,кто хочет делать увеличение груди, советую обратить внимание на Галину Викторовну, тем более у нее сейчас идет акция на увеличение груди, 190 тысяч за все про все =))
  3. Согласна полностью, с Галиной Викторовной легко найти общий язык, она просто потрясающая женщина и очень, и очень хороший хирург! Я у нее делала увеличение груди, и конечно же очень довольна результатом осталась! У меня была грудь нулевого размера, с нее она мне сделала шикарнейший бюст второго размера. Для меня это просто сравнимо только с чудом! Никогда бы не подумала раньше, что у меня будет такая великолепная грудь! У Галины Викторовны золотые ручки! Форма у груди пышная, женственная, и нет и намека на то ,что это дело рук хирурга. Грудь выглядит просто на все 100% естественно! Галине викторовне я за это очень благодарна! если мне еще понадобятся услуги хирурга, то я только к ней =)