recingx

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О recingx

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Идея довольно хорошая, ведь сейчас такие потолки становятся более популярными и приобретают большей разновидности. Что же касается, самой компании, которая занимается подобными услугами, то можете посмотреть тут https://potolok.capital/sankt-peterburg/ У них вы сможете посмотреть их работы и больше узнать то, что вам необходимо.
  2. Я бы с удовольствием добавил тёплый пол, чтобы зимой ходить не по холоду, а ноги чувствовали тепло. Поэтому желательно для начала закупить качественные материалы, особенно трубки, если не хочу потом иметь бассейн и всё переделывать http://xn--64-jlcxlkb0j.xn--p1ai/ После чего уже позвать человека, который больше в этом разбирается и устанавливать.
  3. Можете пройтись и посмотреть на местном рынке, где продаются вело запчасти. Или же можете посмотреть на этом сайте http://www.kolesa-darom.ru/moskva/velo/velopokryshki/ Присматриваю себе на этом сайте красивый велосипед, но там есть и много запчастей в том числе и покрышки.
  4. Как по мне, лучше приобрести велосипед и путешествовать
  5. Меньше кушать, спорт зал и бег
  6. Хотелось бы какой-то гоночный автомобиль, на котором можно было бы дрифтовать и путешествовать по трассам. Только для этого, желательно бы купил дополнительные шины https://www.kolesa-darom.ru/moskva/shiny/ Они необходимы для того, чтобы была заменка, а то вдруг в дрифте счесал бы красиво шины, а заменок бы не было.
  7. Столица это хорошо, но меня больше манить своей красотой культурная столица, да и поток туристов довольно большой. Что позволит заработать на сдаче квартиры в течении нескольких месяцев. Кстати, если вас интересует квартира, можете посмотреть в этом агентстве https://m16-estate.ru/ Мне понравилось самому несколько предложений, возможно со временем и сам куплю квартиру.
  8. Что касается настольных игр, посмотрите UNO или Монополию. Также можете поиграть в компьютерные игры, особенно если есть возможность запускать игры без скачивания на удаленном сервисе и играть в cs go на playkey https://playkey.net/ru/game/CS_GO/ Это в свою очередь позволит хорошо провести время и возможно отдохнуть с друзьями.
  9. Много чем можно заняться. Например,периодически играю в игры. Например, на этом сайте можно запустить игру на слабом компе через интернет в облаке играть в GTA 5 на playkey https://playkey.net/ru/game/GTA5/ Это хорошая возможность играть в легенды и хорошо провести время с друзьями.
  10. Тут больше вопрос не в какие можно играть в игры, а как часто. Ведь можно переиграть и потом научится негативности. Что же касается игр, например, на этом сайте, можно запустить игру на слабом пк через интернет без скачивания в облаке играть в GTA 5 на playkey https://playkey.net/ru/game/GTA5/ А в этой игре есть много чего интересного, в том числе и интриги.
  11. Да много у меня хобби есть. Например, нравится играть на пк в игры. Однако из-за того, что компьютер слабенький, приходится искать возможности обойти торможение и обращаться к сайтам, которые позволяют запускать игры через интернет без скачивание. Например, можно играть в играть в playerunknowns на playkey https://playkey.net/ru/game/playerunknowns/ Кроме возможности играть, мне еще нравиться путешествовать и познавать новые места.
  12. Моему мужу нужен хороший набор инструментов. Я нашла такой в этом http://www.k-n-d.ru/event.htm/nabor_instrumentov_hyundai_k_101 магазине в Москве. Думаю ему понравится, он давно хочет такой. Со стороны практичности этот вариант хорош.
  13. интересно
  14. надо начинать с весны
  15. стараюсь ежедневно