Ellada

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ellada

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я слышала о карбоновом пиллинге. Слышала, что он не только омолаживает и чистит, но и хорошо убирает рубцы. Все, многое, что перечислено выше, просто для отшелушивания омертвевших клеток и чистки немного. А я вот искала то, что мне поможет избавиться от постакне. У меня после него такие дырки были. Просто ужас. Сейчас, спустя 8 лет уже меньше, я делала химические пиллинги. Было больно, неприятно. Дырки сходили плохо. Сейчас перешла на лазерные пиллинги. Делаю у Азизы Усмановой. Она же мне и посоветовала, сказала, что будут значительные улучшения после него. И правда, после двух процедур лазера кожа стала лучше. Не только эти следы, но и поры стали поменьше, цвет лица лучше, бледнее. Кожа у мену чувствительная, но мне пиллинг подошел. А вам как, делали? Он не из дешевых, вот это жалко. Но это уже более тяжелая артиллерия. С нетерпением жду, может еще придумают что для проблем, как у меня
  2. Здесь еще не описали не шрамы, а тоже ту еще гадость, дырки на коже от выболевших прыщей. Часто можно увидеть такое на щеках. Вот и у меня на щеках. Различной глубины и все с неровными краями. Слышала, что они одними из самых трудноподдающихся. Хотят тут все шрамы трудные. Кроме растяжек от беременности. Я их считаю за свободу выбора. От своих избавляюсь лазером. Делаю у Азизы Усмановой, чудесного косметолога из Москвы. Процедуры не на один раз. Но ничего, сдвиги есть. Я пока две процедуры сделала, но результат вижу. Тем более они пролонгированные, то есть улучшения будут продолжаться еще недели две. Да, больновато, но терпимо, я знаю, ради чего это делаю. Тоже хочется чистое лицо. Знаю, что может до конца не получится, но я рада, что пошли сдвиги. Сейчас слава богу это доступно стало, не то, что пять лет назад, когда только химические пиллинги делались.
  3. У меня на лице следы-дырки от акне, с неровными краями и на подбородке впадина, выболело так когда-то. Прыщами не страдаю уже лет восемь, вылечилась таблетками, долгий и дорогой процесс был. А вот лицо, с ним сложнее. Сначала делала химические пиллинги. Помогали, но слабо. Сейчас хорошо, доступен лазер. Я ходила к Азизе Усмановой на лазерный пиллинг. Сейчас пока делаю процедуры, убирая. Пока сделала две, уже заметный результат есть. Не знаю, сколько понадобиться их, но буду делать. А впадину, мне сказали, можно заполнить филлером. Но сначала убрать дырки на щеках. Очень видно. Я так их стесняюсь, а мне уже скоро 30 будет. Вот так. Но я рада тому, что сейчас есть средства, чтобы избавиться от несовершенств кожи. Даже если они не уйдут до конца, то хотя бы станут менее видными. Вот, спасибо моему косметологу, что помогает в моей борьбе за красоту.