Карина***

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Карина***

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. RЕСНИЧЕЧКА, привет. Александр Юрьевич конечно сам озвучивает, какая ринопластика нужна. Он внимательно выслушивает пожелания, но решает только он. Тем более, что техническая сторона проведения ложится исключительно на него и благодаря его 25-летнему стажу работы он сразу такие нюансы определяет. В моем случае была закрытая ринопластика, для каждого пациента у него индивидуальный подход
  2. Жуков Александр для меня, например, номер 1. Ринопластика 3 месяца назад прошла на высоте…, впрочем, у него это в порядке вещей, пишу это, т.к. год назад делала блефаро, и тогда, и сейчас – никаких нареканий или недовольства, только море радости до сих пор, каждый раз на себя смотрю и просто кайфую. Все-таки если Вы уверены, что в пределах разумного коррекция необходима – делайте! :)
  3. MILKA, могу посоветовать Жукова Александра Юрьевича, т.к. сама у него делала блефаропластику верхних век. Верхние веки очень нависали, взгляд вечно уставший и недовольный, хотя я человек-позитив. Оперировалась год назад, однозначно вроде бы небольшая коррекция – а взгляд абсолютно другой, и лицо по-другому заиграло. Единственное, настрой нужен на операцию правильный, и рекомендации после выписки соблюдать, тогда и будет все ОК
  4. Год назад делала у Жукова верхнюю блефаропластику. Сейчас вообще забыла, что открытый взгляд – раньше для меня считалось мечтой. Любая реабилитация предполагает некоторое время на заживление, но это – явление временное, а вот постоянное ощущение того, что ты себе нравишься, вот это дорогого стоит. Александр Юрьевич, спасибо
  5. Девочки, привет! Я тоже делала рино 3 месяца назад у Жукова. Про профессионализм можно не говорить даже, у него это основа основ. Я до него была еще у троих, объективно, он единственный, который без прикрас и разводов определил круг необходимых изменений для моего носика. Сейчас уже видно, что Александр Юрьевич сделал все даже лучше, чем я представляла :) :) :)
  6. Красота, вашей тете очень повезло с такой племянницей. У нее действительно глазки заиграли, даже само выражение глаз на этих фотках игривое, блеск выдает полный восторг от своего преображения! Вот такие фотки отражают и техническое мастерство хирурга и то, что с помощью его таланта меняется в человеке внутри. Удачи Вашей тете.
  7. Карина, скажите, а насколько у вас эффективно прошла блефаропластика. У меня наследственное нависание век, которое делает взгляд усталым. Я тоже хочу к Жукову, знаю, что он просто классный спец в пластике век, не зря каждый год фигурирует во всевозможных номинациях Как ни странно, ринопластика через год после блефаропластики на мой взгляд прошла намного легче в плане психологического восприятия. Я знала своего доктора, уверена в его команде, поэтому никаких нервных переживаний не было, соответственно, и к болезненным проявлениям, например, организм не отреагировал, как к чему-то сверхужасному. Жуков очень правильно расположил шовчики, взгляд со временем после синячков и отеков приобрел ту открытость, которой у меня с рождения не было. Я очень-очень довольна.
  8. Валентина Ивановна, просто нет слов, действительно более чем разительные перемены! Я от всего сердца желаю, чтобы перемены внешние привнесли в вашу жизнь только позитив. Это действительно отличная перспектива при возрастных изменениях скоординировать с помощью пластической хирургии возраст и душевное состояние, Александр Жуков всегда прикладывает максимум навыков для отдельно взятого пациента, наверное, это и есть залог прекрасных лиц.
  9. Александр Жуков действительно очень талантливый хирург. Блефаропластика – это его одно из блистательных направлений. Могу так говорить, потому что сама у него делала верхнюю блефаропластику год назад и ринопластику чуть больше 3 месяцев. И между прочим, именно Александр Юрьевич отсоветовал мне делать сразу две операции, мы специально определили очередность именно блефаро, а потом только ринопластику с восстановлением дыхания. Я за это очень ему благодарна, т.к. на более тяжелую в исполнении рино уже понимала, как все пройдет, сколько мой организм должен и может потом восстанавливаться и после самой операции и как поведет себя после наркоза. Про результат операций скажу только, что одно из самых первых условий превосходного результата необходимость полностью довериться хирургу и второе – быть образцовым и исполнительным пациентом при выполнении всех послеоперационных назначений.