Piony

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Piony

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну а как вы на пляж ходите... Можете тогда к моему доктору сходить. Липосакцию мне делал Виталий Баландин. Если в Москве живете, то вобще не проблема к нему попасть, я по телефону записывалась. Ничего он не осуждал, консультация прошла более чем культурно. И проблема эта у многих есть, поэтому отбрасывайте все стеснения и смело на прием.
  2. А в чем проблема, идите к пластическому хирургу, он вас избавит от лишнего. Все же делают липосакцию, ничего в этом постыдного нет. Я тоже делала и не боюсь признаться, какой я была пышкой до этого. По крайней мере можете никому не рассказывать, это ваше дело.
  3. VERNAYAOLYA, поведаю вам о своей пудре, если интересно. У меня Лореаль Альянс перфект, до этого была Афиинамат Мейбиллин, и вот с ней мы не подружились (не матировала вообще). У Альянс более нежная и приятная текстура, и при этом она хорошо ложится, выравнивает тон и скрывает недостатки, и эффект ее в течении дня более стойкий чем у Мейбиллин. Из недостатков - она подчеркивает шелушения, но мне кажется это любая пудра делает.
  4. Мне очень нравится Мейбиллин, и по цене и по качеству, вполне хорошие туши и недорогие вв-крема, тональные аффинитон тоже хороший, правда блестит, но я его как консиллер под глаза использую. Из люксового пробовала продукты Ланком, Клиник, Эсте Лаудер (что-то дарили, на что-то сама раскошеливалась), разница действительно чувствуется с масс-маркетом, но только не в отношении теней, вот они меня вообще не впечатлили, осыпались, были сами по себе хрупкие, поэтому в палетках рассыпались даже при то что я их не роняла, да и сами коробочки плохо собраны, у всех моих крышки отломаны.
  5. Мне кажется лучше салфетки матирующие использовать, если нужно макияж подправить, потому что в течении дня не рекомендуют наносить пудру, кожа загрязняется в течении дня и таким образом можно справоцировать высыпания, если так сказать "консервировать" эти загрязнения и микробов под новым слоем пудры. Я кстати тоже так раньше делала и действительно замечала что воспалений на лице было больше.
  6. Это самый правильный совет! У меня тетя долго с этой проблемой мучилась, пила венотоники и всякие бады в надежде что поможет, когда обратились в больницу - сказали однозначно, только операция. Делали под местной анестезией, говорит не больно было совсем.
  7. Однозначно ванна! С бобмбачками лаш, маслами и ароматическими свечами это просто идеальный вечер чтобы расслабиться!