valeri

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О valeri

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Правильно вы девочки пишете, найти своего хирурга, хирурга-профессионала это 95% успеха, я спейслифтинг 3Д делала у Носовой Ольги Олеговны, уже пол года как прошло, а я все равно на себя каждый день в зеркало смотрю и нарадоваться не могу, настолько помолодело и посвежело лицо, муж сказал что минус 8 лет точно!) А как вспомню как боялась и как засыпала Ольгу Олеговну на косультации такими глупыми вопросами...аж стыдно становится)) Но она мне все так грамотно объяснила и разложила по полочкам, что я вообще бояться перестала, и правильно! Дискомфорт от процедуры минимальный, а результат превзойдет все ваши ожидания!)
  2. ARIZONA, поделитесь потом своими наработками по поиску хирурга?
  3. Спасибо, все таки больше склоняюсь к более щадящим методам
  4. Интересно, как же медицина идет вперед. А как после операции, у вас сильно все болело?
  5. Я примерно представляю что такое Спейслифтинг, но вот про 3D никогда не слышала. В чем разница там что-то еще добавили?
  6. И не только с ревностью, а еще и с неприязнью. Мужчине может стать противно жить с измененной половинкой, поэтому лучше сначала договариваться о пластике.
  7. Я тоже за отечественных врачей. У нас много талантливых пластических хирургов, которым можно доверить свое лицо, да и подстраховаться, чтобы далеко не ехать.
  8. Сколько сейчас стоит подтяжка лица?