anna-vlasenko

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О anna-vlasenko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я еще не делала операцию, но дата уже назначена - 21 число. И буду делать грудь не в Москве, а в Подольске (клиника Solei, хирург - Демин С.А.). Многие, наверное, думают, чего это меня в Подольск потянуло)) Да-да. В Подольск. Я живу в Москве и знаю всю кухню, поэтому считаю более разумным экономить деньги, не экономя на своем здоровье. Сергей Демин - хирург может и не раскрученный, как сейчас любят говорить, зато опытный - 27 лет "у станка". И цены в клинике демократичные, и условия, и гарантии, и все-все-все. Грудь можно сделать в диапазоне 100-150 тысяч. Сравните.. в Москве мне назвали от 250 до 350 тысяч. Причем, хирурги, которые от силы 15 лет оперируют. Нет, они, конечно, хорошо делают тити, но мне будет спокойнее (и моему карману тоже), если я все же прооперируюсь в Подольске.
  2. В Москве, конечно, с ценами перебор. Я была на консультации у 3 хирургов, называли от 250 до 350 тысяч. Конечно, можно и за 110 тысяч найти хирурга, но кто к такому пойдет?? Я не хочу рисковать. Зачем создавать себе лишние сложности? Я решила делать грудь у московского хирурга, но не в Москве))) В Подольске. Есть такая замечательная клиника Solei. Насколько я знаю, она новая. В оборудовании и прочем особо не разбираюсь, но на сайте написано, что по последнему слову)) Цены доступные. Грудь, к примеру, можно по акции сделать за 120-140 тысяч. При этом на имплантах и прочем тут не экономят, да и хирург - профи. Что и говорить - 27 лет стажа. Я, конечно, никого не агитирую, но своим опытом хочется поделиться. Ведь грудь можно не только в Москве сделать)))
  3. В Москве достаточно хороших хирургов по увеличению груди. Это не подтяжка лица и даже не рино. Но даже среди хороших можно найти лучшего)) Если в профессиональном плане многие на высоком уровне, то с точки зрения личности (какой хирург) - все разные. У многих свои причуды, странности, особенности. Пациенту, конечно же, хочется психологического комфорта, спокойствия, внимания. И зачастую именно такие личностные факторы становятся причиной выбора хирурга. Я буду делать грудь у доктора Сергея Демина. Да, хирурга многие не знают - не рекламировался, не пиарился. Зато оперирует хорошо, стаж 27 лет и как человек прекрасен. Клиника его в Подольске, а там цены ниже, чем у нас. Я нашла в этом достаточно плюсов, чтобы решиться))) Скоро буду счастливой и с красивой грудью)