Ewva

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ewva

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. То, что в приемной никого нет, в этом ничего удивительного. Все записаны по времени, это ж вам не очередь к терапевту в районной поликлинике. Я долго хирурга не искала, буквально со второй попытки попала к тому, который понравился, и у которого я в итоге сделала операцию – я говорю про Анну Тваури. Она не настолько раскручена, как некоторые, не любит особо пиариться, но оперирует на совесть. Во всяком случае, я осталась очень довольна операцией. Я думаю, что и вас она не разочарует. И как раз умеет все доходчиво объяснить и ответить на вопросы))
  2. По-моему, не самая лучшая характеристика, если вы говорите, что «кажется, что к хирургу и не обращалась». ;) Понятно, что вы сказать хотели, но звучит двояко) У меня тоже был опыт блефаропластики. Оперировалась я тоже в Москве. У такого замечательного хирурга, как Анна Тваури. Опыт был интересный. Я до этого в клиниках пластической хирургии ни разу не была, и была приятно удивлена и обстановкой, и профессионализмом сотрудников клиники. Ну и особенно, естественно, своим хирургом – Анной Тваури.
  3. Ну вот не надо, вот как раз хирургия в России всегда была на высоте. Страдала она только от нехватки оборудования, но в пластике и этой проблемы нет – клиники стараются иметь самые современные приборы. Я на практике в этом убедилась, когда пошла на блефаропластику. Операцию мне делала Анна Тваури в клинике «Триумф Палас». Так там просто хай-тэк и будущее! Так что никакого смысле оперироваться за границей сейчас нет. В России операции как минимум не хуже, а может даже и лучше в некоторых сферах.