4arodeika

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 4arodeika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я тоже недавно получила нос своей мечты) И сделал мне его Грудько Александр Викторович, хирург просто от Бога, лучше и не скажешь) Он внимательный, добрый, обходительный, но при этом и не пытается понравится, а просто такой, какой он есть на самом деле, мне это сразу в нем понравилось. И носик он мне сделал именно такой, как я и хотела) От горбинки, которая у меня с самого рождения было, не осталось и следа) И от самой операции тоже) Сейчас очень жалею, что не пошла раньше на операцию) Давно бы уже была именно с таким шикарным носиком) Своему хирургу я очень благодарна за мой нос, и за те перемены, которые у меня произошли во внешнем виде)
  2. Я могу с полнейшей уверенностью рекомендовать своего хирурга, Грудько Александра Викторовича. Я почти полгода назад делала у него ринопластику, избавлялась от горбинки, которая у меня с самого рождения. Природа наградила… Александр Викторович сделал мне именно такой носик, как я и хотела) Ровный, аккуратный, никакого даже намека не осталось на то, что мой но когда-то был горбатым) И что вообще была операция) Благодаря Александру Викторовичу и его золотым рукам, я заметно похорошела, с тем ,что мой нос стал аккуратным, изменились и все черты лица, естественно в лучшую сторону, я стала более женственно выглядеть, мне это конечно же очень нравится)
  3. Я долго мечтала о ринопластике, сначала не было возможности, потом что-то другое меня тормозило, но при этом исправить свой нос мне очень хотелось. У меня он был горбатый. с рождения. Вот так мне повезло с носом) И вот эта черта моему лицу добавляла грубые черты лица. В итоге на операция я решилась только к 27 года. Все у меня слаживалось удачно, в мою пользу так сказать, и оставалось только хирурга подобрать. Но и тут особых проблем я не испытала. Остановила свой выбор на втором хирурге, которого посетила, на Грудько Александре Викторовиче. Этот хирург меня с первых же минут, даже секунд, на консультации зацепил) И искать еще кого-то мне уже не хотелось, да и смысла не было. Александр викторович мне исправил мой носик, сделал его именно таким, каким я всегда и мечтала его видеть) Ровный, красивый, аккуратный) Александр Викторович замечательный хирург, ему можно себя доверить!)