Keila

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Keila

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. шикарная грудка! правда) поздравляю вас! у меня теперь тоже есть чем похвалиться) обошла множество хирургов, перечитала кучу отзывов...и нашла своегоооо дока через подругу, которая делала у него носик. Дааа..это был Тигран Алексанян! Получилось супер-круто!!!
  2. меня всегда интересовали пределенные формы..мысль о пластике давно приследовала меня , пока я не воплотила в реальность свои желания. Помог мне в этом супер-универсал и чудо-человек Тигран Алексанян!!!! Кто думал, что он делает только носы- тот я)) я дико заблуждалась, не знала, что в одном человеке скрывается столько талантов пока что похвастаюсь нашими достижениями
  3. да я тоже читала про все эти споры на счет имплантов) ну мне поставили аллерган- я ни разу не спорила. Думаю, что важен выбор хирурга, а уж что он поставит- его профессилнальное мнение, с которым спорить не стоит =) вот мой бюстик от Тиграна Алексаняна!
  4. а я очень хотела естественные сиси! мой хирург меня услышал и понял) получилось очень вкусно, естественно и сексапильно! За все это спасибо Алексаняну и его золотым рукам) счастливааа)
  5. Все же я решила оставить отзыв =) Долго думала- писать или нет, но пусть будет) Потом буду читать, сама вспоминать,может кому что посоветую или помогу чем) Итак..Грудь у меня всегда была небольшая- скромный первый…после родов - ничего не изменилось,( ну не считая., того, что она слегка стала меньше ), а желание сделать пластику- наоборот возобладало надо мной=) Тут начался поиск,, фото, даже видео, репортажи и интервью с с места событий! ух..очень отвественно подошла к выбору хирурга, форумы, переписки и статьи- все это поглотило меня на долгое время.в итоге обошла четырех хирургов…вроде как выбрала самого подходящего на мой взгляд, как подруга посоветовала свеого хирурга, у которого делала носик. Я подумала- зачем мне хирург, что специализируется на носах- мне же совсем другое нужно корректировать..но знаете..внутренний голос подсказал- получше разобраться в том вопросе. и не зряяяя . Потому что оказалось, что он большой универсал и делает почти все- и самое главное- маммопластику…Посмотрела его работы и в тот же день записалась на консультацию. Даа..это было 100 из 100 ! прямое попадание! точно в цель) ОН! Говорило сердце, разум и все остальное…Клиника эта называлась Art Plastic. Особо по дизайну или чему-то сверх естественному она не отличалась от остальных- вежливый персонал, чисто, уютно , красиво и комфортно..Но вот хирург здесь был особенный. Так я познакомилась с Тиграном Альбертовичем Алексаняном. Даже моделирование можно было не делать- он все доступно объяснил, сам нарисовал., показал , как для первоклашек, что я все поняла, очень удобно. Назначили день операции, сбор анализов. Не могу сказать, что я совсем не переживала..я волновалась больше из-за наркоза..но , потом как выяснилось, зря. Самое главное- следовать всем указаниям хирурга, медсестры, пить таблетки, не кушать до операции, не курить естественно…с последним- было проблематично..это привычка конечно, выработанная ))) Особенно на стрессе- рука так и тянется…но..тут придется потерпеть. В день операции я заволновалась только в палате- всеееее- пути назад нет- вперед к красоте и новым сисям. Проснулась уже после всего дела - помню себя в палате., написала в вотсапе всем, что все супер и вырубилась дальше, проснулась к обеду дико голодная и с радостью схомячила все, что принесли. Дышалось нормально, после пластики почему-то больше спину тянуло..Вам мой совет- одежда на замочках, чтоб НЕ через голову..пусть вас встретят на машине- сама вы за руль сразу точно не сядете…дома должна быть еда , вода- все заготовлено, чтоб вам там не пришлось супы варить и на кухне торчать..ну и заготовиться обезбол и всем, что скажет док. Моя операция прошла идеально..в этом я и не сомневалась…Грудь получилась настолько вкусная и красивая, что у меня слов нет…Не знаю, как еще благодарить своего хирурга, но он , правда, самый лучший, пусть это все знают! Тигран Альбертович , знайте, вы самый чудесный хирург! Я в восторге от своих новых форм, а мужчины теперь в восторге от меня!