Ксеня111

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ксеня111

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Бабаян отличный хирург, тут особо говорить-то и нечего. Он входит в кагорту звездных специалистов, которые у всех на слуху. Он и знаменитостей оперировал, и на ТВ регулярно выступает. В общем, в дополнительной рекламе явно не нуждается. =) Я про него пишу только потому, что сама оперировалась. И знаете, это было здорово. Несмотря на то, что пластическая операция – это важный и ответственный шаг, мне было легко его проходить под контролем Бабаяна. Дело в его деловом обаянии. Одновременно ты проникаешься к нему симпатией, но и понимаешь, что перед тобой деловой человек, профессионал.
  2. Сейчас нет особой проблемы найти классного хирурга со средними ценами. Все ж кризис, хирурги цены задирать не могут, иначе никто не пойдет. ;) Я бы, кстати, рекомендовала оперироваться у Гайка Бабаяна. Человек себе давно имя сделал, и с тех пор планку не понижал. Где-то видела статистику, что он с начала своей карьеры аж 9000 операций провел! Я когда хирурга выбирала, его рассматривала в качестве основного кандидата. Ну и в итоге у него и оперировалась. Как и ожидалось, грудью я довольна полностью. =) Красивая «троечка». И посмотреть приятно, и потрогать)))
  3. Смотря что иметь под словом «нужны». Вот девушкам с маленькой грудью нужны операции? Да вроде нет, они не больны, не уродливы. И можно ли на этом основании говорить, что человеку операцию делать не нужно? Да нет конечно. Эстетические операции это такой своеобразный каприз, в котором нет ничего плохого. Я тоже решила себе грудь сделать потому, что мне не нравились размер и форма. А теперь вот нравятся. И я считаю, что в таком случае операция нужна. Оперировалась у известного хирурга Гайка Бабаяна, он тоже высказывал мысль, что это совершенно нормально. Другое дело, когда желание делать операции превращается в зависимость.