fluffyfoot

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О fluffyfoot

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. я тоже тожееее недавно сделала у Алексаняна носик! вы представить себе не можете сколько неудобств и проблем доставляла мне эта горбинка....и как я благодарна Тиграну Альбертовичу за свой новый носик!!!
  2. я не знаю, чтобы со мной было, если б я попала к кому-то другому...а не к Алексаняну! благодарю судьбу , что свела меня с этим хирургом)) очень довольна своим новым носиком))
  3. Мой хирург очень внимательный и добрый человек, на компьютерном моделировании он показал мне ,как будет выглядеть мой будущий носик, и мне настолько понравилась эта прелесть, что я попросила скорее назначить день ИКС-день долгожданной операции…началась неделя подготовки, анализы и отпуск…написала заявление на работе и приготовилась к трехнедельному отрыву от цивилизации - работы и суеты…отдыхом это сложно назвать, скорее реабилитация… Что касается самой операции, она настолько быстро и слаженно прошла, что по ощущениям это было- закрыла глаза со старым носом, тут могрнула и открыла - и уже нос не дышит, сухость во рту…турунды и гипс…часов через 7 ближе к вечеру я уже ехала домой, счастливая и как мне казалось очень весело-пьяненькая от наркоза..первые сутки- дышать ртом было очень непросто, особенно кушать..но ничего, я понимала ради чего все это. Ребята..когда через неделю мне сняли гипс и я увидела это…я расплакалась от радости. Настолько это были сильные эмоции - какой-то неописуемой эйфории… я понимала- вот он мой новый нос..трогала его и боялась трогать, что что-то не то сделаю..что нарушу эту идеальную гармонию…Тигран Альбертович заулыбался- такое он уже видел в своей практике…я благодарю этого замечательного человека от всего сердца. За свое невероятное преображение…За мой любимый носик..за все-все..
  4. друзья я так счастлива это же надо еще решиться на ринопластику! и мне это удалось !а моему хирургу удался мой носик) спасибо Тиграну Алексаняну)
  5. Я думаю, со мной многие согласятся с тем, что почти каждый человек что-нибудь бы да поменял в себе..начиная с мелочей- прически, формы бровей, лишнего веса, вплоть до коррекций с помощью пластики- грудь, липосакция или нос..вот я отношусь к этой категории «носатиков»..нос мне мой перестал нравиться лет в 20…просто именно в этом возрасте я стала уделять внешности особое внимание…он меня очень огорчал…крупный с горбинкой и горбинка еще такая…остренькая…не плавная ни разу..с того времени я задалась целью - исправить нос во что бы то ни стало..я смотрела кучу передач и видео в интернете- как это проходит и уже была морально настроена на этот подвиг, подвиг потому что затрудненное дыхание - это для меня заморочка и большие неудобства конечно, как для любого нормального человека..но мысль о красивом носике- ровном с узким кончиком и ноздрями настолько привлекала и манила меня, что я задалась поисками хирурга..да и искать -то впринципе особо не пришлось, я много читала про Тиграна Алексаняна, его клинику , его успехи и награды..Но больше всего привлекали именно его работы, эти идеальные носы, которые с такой скоростью он сотворял.. Мой хирург очень внимательный и добрый человек, на компьютерном моделировании он показал мне ,как будет выглядеть мой будущий носик, и мне настолько понравилась эта прелесть, что я попросила скорее назначить день ИКС-день долгожданной операции…началась неделя подготовки, анализы и отпуск…написала заявление на работе и приготовилась к трехнедельному отрыву от цивилизации - работы и суеты…отдыхом это сложно назвать, скорее реабилитация… Что касается самой операции, она настолько быстро и слаженно прошла, что по ощущениям это было- закрыла глаза со старым носом, тут могрнула и открыла - и уже нос не дышит, сухость во рту…турунды и гипс…часов через 7 ближе к вечеру я уже ехала домой, счастливая и как мне казалось очень весело-пьяненькая от наркоза..первые сутки- дышать ртом было очень непросто, особенно кушать..но ничего, я понимала ради чего все это. Ребята..когда через неделю мне сняли гипс и я увидела это…я расплакалась от радости. Настолько это были сильные эмоции - какой-то неописуемой эйфории… я понимала- вот он мой новый нос..трогала его и боялась трогать, что что-то не то сделаю..что нарушу эту идеальную гармонию…Тигран Альбертович заулыбался- такое он уже видел в своей практике…я благодарю этого замечательного человека от всего сердца. За свое невероятное преображение…За мой любимый носик..за все-все..