HappyInLove

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О HappyInLove

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. ну всё, точно записываюсь на VASER к Сергею Владимировичу. Подскажите, а руки тоже можно сделать?
  2. очень вдохновляет Ваши животик на преображения. Жаль, своими силами не могу добиться такого пресса и талии. Хочу теперь тоже опять к Сергею Владимировичу, только на этот раз на vaser.
  3. вас то я и искала)) Хочу подруге показать внутреннюю подтяжку, у вас красиво очень получилось. А подруга побаивается шрамов, покажу вот, что можно без шармов. Она по моей рекомендации идет к Сергею Владимировичу. Я делала у него "Грудь без шва", довольна естественно))
  4. я бы на вашем месте задумалась бы, что вам там наделал Хачатрян. Единственный хирург, который делает операции по методике "Грудь без шва" - это её автор, Свиридов Сергей Владимирович. Он получил на нее патент, а следовательно подтверждение уникальности и действенности метода. Но основное подтверждение мастерства хирурга - это конечно же благодарные пациенты и сотни фотографий результатов операций не только на сайте хирурга, но и на многочисленных формах фото от самих пациентов. А вы фотографиями не поделитесь?
  5. у меня самое яркое воспоминание об операции, это когда я впервые увидела свою новую грудь на перевязке у Свиридова. Это был такой восторг и одновременно новое непонятное ощущение - "неужели это теперь мне навсегда такая грудь красивая!". Сейчас я уже совершенно привыкла к новому бюсту за 9 месяцев, грудь естественная, мягкая, шикарно смотрится во всех купальниках и бюстгальтерах. Это одним словом - балдёж))
  6. выше был вопрос о выборе доступа. Я, когда только изучала вопрос, тоже склонялась к разрезу в подмышечной области. Потом судьба, не иначе, свела меня с доктором Свиридовым. Я просто "загорелась" его методикой "Грудь без шва", он предполагает разрез по ареоле и шов потом не накладывается, а разрезик склеивается специальным фибриновым клеем, следа от операции не остается. Поэтому и название такое. Очень рада, что сделала именно по этой методике, сейчас новой груди уже почти 9 месяцев и смотрится очень натурально. А в подмышечной области все равно был бы заметен, хоть и тоненький, но шрамик.
  7. я бы не рекомнедовала делать липофилинг именно для увеличения попы, с его помощью можно подкорректировать силуэт фигуры, но увеличить можно только имплантами. Я думаю делать глютеопластику, свою пятую точку пытаюсь раскачать уже не первый год - всё без толку. Буду ставить импланты у того же хирурга, у кторого увеличивала грудь чуть больше полугода назад, у Свиридова Сергея Владимировича. Грудью я более, чем довольна, уверена, что и с попой будет так же.
  8. а по поводу моделирования, то делать 100 процентов! Если у вашего хирурга есть такая возможность - сделать 3d модель, то обязательно сделайте. Я на 3d модели увидела свою будущую грудь, а сейчас вижу то же самое в зеркале! Конечно же это идеальный способ определиться с размером и профилем имплантов. Я делала у Свиридова Сергея Владимировича по методике "Грудь без шва".
  9. фантастика у вас уже прямо на пятый день!!) Очень здорово смотрится! Свиридов просто гений пластики груди. Я оперировалась у него же почти 9 месяцев назад. Следов от операции не осталось, грудь очень естественная.
  10. Нестеренко не делает грудь по бесшовной методике. Он накладывает шов, а следовательно дополнительно травмирует ткани, хоть и шовчик возможно остается незаметным, но он есть. "Грудь без шва" или бесшовной методикой владеет только ее автор - Свиридов Сергей Владимирович, он эту методику и запатентовал. Как писали выше, шов при таком методе не накладывается на поверхностные ткани, а края кожи склеиваются специальным клеем. Кожа срастается моментально, клей состоит из фибриногена плазмы крови и рассасывается со временем. Я говорю со знанием дела, так как сама являюсь пациенткой Сергея Владимировича.
  11. согласно названию темы пишу по делу, а именно рекомендую того хирурга, с которым имею положительный опыт проведенной операции. Пол года назад сделала "Грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича. Грудка получилась просто идеальная!
  12. я считаю, что прежде чем решиться на пластику, нужно перестать слушать окружающих. А задать вопрос именно себе- для кого вы хотите увеличить грудь. Если ответ будет - для мужа, для того чтобы найти мужа и тд.... То лучше грудь не делайте! Муж он сегодня есть, завтра нет. А грудь то у вас останется) так что если решитесь делать, что только для себя. Вы должны чувствовать себя в своем теле гармонично. Я долго собиралась с мыслями перед операцией, шерстила форумы, писала и здесь в разных ветках, советовалась с "бывалыми" девушками. Моей грудке уже почти пол года и я точно сейчас самая счастливая)) Мое тело идеально и свои мысли я теперь сосредоточила на карьере, а не на былых комплексах. Оперировалась у Свиридова, по методике "грудь без шва".
  13. я рекомендую проконсультировать со Свиридовым Сергеем Владимировичем, я оперировалась у него почти пол года назад. Грудь выглядит очень натурально и соблазнительно, а я именно такие задачи ставила перед хирургом. Следов в местах разрезов не осталось вовсе, чувствительность такая я же, как и до операции.
  14. уже прошло почти пол года с момента, как я сделала увеличение груди у Сергея Владимировича. Сейчас со своей грудкой ощущаю себя одним целым, но в первый месяц конечно было очень непривычно)) Дома я не могла на себя насмотреться, не думала, что сделанная грудь может выглядеть так натурально и так идеально! Но на работе мне казалось, что перемены во мне заметили ВСЕ)))) Первое время ходила в рубашке и в жакете сверху)) Сейчас даже вспоминать весело, на самом деле ничего в глаза не бросалось, размер я попросила не очень большой (у меня стоят анатомы 290). А когда поехали на море, там то я и ощутила всю прелесть соблазнительной и женственной фигуры. Почти каждый день меняла купальники, а на ужин надевала платья с декольте, фотографии получились просто сногсшибательные. Следов от операции нет совершенно, муж говорит, что уже и не помнит, что моя грудь выглядела иначе. Благодарю Сергея Владимировича за свои прекрасные сисечки!
  15. собираюсь делать увеличение груди у Свиридова, этого доктора мне порекомендовали сразу несколько человек. Подруга делала у него подтяжку с увеличением после родов, а одна знакомая тоже у Сергея Владимировича делала подтяжку лица, очень классно обе выглядят и только хорошо отзываются о докторе. Так что у меня сомнений нет, уже записалась на консультацию.