svetlana1962mart

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О svetlana1962mart

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Здравствуйте, мне 54 года, начала задумываться о необходимости заняться омоложением лица. Хотелось бы убрать опущение уголков рта, хотя бы уменьшить носогубные складки. На Александре Грудько однозначно остановила свой выбор осознанно, очень понравились фото «до» и «после» на его сайте, да и общалась с его пациентками, все без исключения отмечают помимо профессионализма еще и прекрасное отношение к каждому случаю в отдельности Я уже записалась к Гудько Александру Викторовичу, но пока томлюсь в ожидании консультации. С интересом читаю сообщения на этой ветке, много положительных мнений. Появились вопросы, ответы на которые, я конечно же получу, но это только через две недели, а хочется хотя бы в теории понимать, как проходит реабилитация, насколько болезненны первые дни, какие манипуляции боле, а какие менее травматичны для организма, которому уже за 50. Как долго сохраняется болезненность на лице. Сильно ли выраженфы синяки и отеки. Буду благодарна каждому совету и мнению. Жду с нетерпением.
  2. Добрый день, уважаемые форумчанки, хочу присоединиться к Вашему разговору. Сама я, в свои 54 года настроилась на то, чтобы заняться омоложением лица. Но классические варианты немного смущают. Наслышана о таком пластическом хирурге – Гудько Александре Викторовиче, он принимает в клинике на Новинском бульваре, очень много положительных отзывов видела в сети, решила, что буду обращаться к нему. Заодно и ознакомилась с его методами омоложения, очень настроена на софлифтинг, но в принципе, хотелось бы посоветоваться и на предмет SMAS-лифтинга, но возможно есть смысл подумать и о комплексе операций при возрастных изменениях лица, буду благодарна, если поделитесь своими мнениями или опытом.
  3. JADOR, здравствуйте. Я хотела бы у Вас спросить насчет софтлифтинга, судя по отзыву – Вам этот метод подошел. Дело в том, что мне 54 года, операция под наркозом для меня будет наверняка тяжеловата, а вот альтернатива в виде софтлифтингша меня очень заинтересовала. То, что хочу обратиться к Гудько А.В. – я определилась точно, изучаю методы омоложения лица. Есть ряд вопросов, ответы на которые лучше получить от тех людей, которые уже имели опыт. Правда ли, что софлифтинг менее травматичен, чем, например, стандартная контурная пластика наполнителями. Эффект от такой процедуры действительно держится около года. Я считаю, что надо совмещать благоразумный подход к омоложению, натянуть тупо себе лицо – метод радикальный, но к счастью, у меня не настолько критично все с лицом, благодаря генетике и уходу за лицом. В принципе, мне хочется приподнять уголки губ, освежить область глаз и подчеркнуть скулы. Буду благодарна за ответ.