Jiss

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jiss

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. А я вот не считаю, что делать операцию просто по собственному желанию – это плохо. В конце концов мое тело и мои деньги, что хочу, то и делаю. Вот не хочется мне мириться с собственной внешностью. И сегодня есть безопасные методы эту внешность изменить, и очень хорошо. Я сделала ринопластику, и жизнь моя стала лучше, психологически я стала себя уверенней чувствовать. Хотя медицинских показателей для операции не было. И это подтверждает то, что такое вот изменение внешности может сделать жизнь полнее и счастливее. Так что спасибо моему хирургу Екатерине Вакориной за старания.
  2. У меня тоже будет несколько слов благодарности в адрес Вакориной. Она фактически стала для меня таким вот первооткрывателем пластической хирургии. Я делала ринопластику, и когда к ней готовилась, то про пластику не знала совершенно ничего. Благодаря подруге, попала на консультацию к Вакориной. И все завертелось) В итоге сейчас уже 8 месяцев хожу с новым носом, радуюсь, и вот даже сама раздаю советы) Кто бы мог подумать!) В общем, быть пациенткой Вакориной легко и приятно) Со мной согласятся наверное все, кто тут отзывы оставил)
  3. Знаете, я еще одного доктора хорошего по ринопластике посоветую – Екатерину Вакорину. Она может не так распиарена, но вот опыта у нее будет побольше, чем у иных звезд наших. 24 года практики, докторская степень – это все само за себя говорит. Мне про нее подруга рассказала, я как раз думала над ринопластикой. Решила на консультацию на разведку сходить. И, знаете, так мне все понравилось, что я решила у нее и оперироваться. Где-то месяц морально готовилась, и свершилось) У меня красивый прямой нос) не было ни осложнений, ни проблем с формой носа после операции. Все на очень высоком уровне.