Марина99

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Марина99

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Я своего стоматолога нашла в Бест клиник, которую регулярно посещаю. Доктора зовут Николаева Кристина Федоровна. Мне очень нравится, как она ухаживает за моими зубами. Также я вставляла имплантат у их доктора Барсегян Тиграна Владиковича, это вообще классный специалист, замечательно просто делает свою работу и сам по себе юморной. Цены для меня приемлемые, в принципе не особо отличаются от цен в других платных клиниках данного уровня.
  2. Первую тату я сделала в 16 лет-это простой переплет на левом предплечье, второе сделала в 19 лет- 3 лилии на правой лопатке. Сейчас мне 31 и я всерьез задумалась об еще одном тату. Скоро у меня день рождения и хочу сделать себе самой подарок. Считаю, что если человек никак не может решиться на тату, то и не стоит его делать. Тату, по моему мнению, очень даже красит человека, если знать меру и не закалывать каждый квадратный сантиметр. Свои старые татуировки и хочу подкорректировать, омолодить так сказать: узор хочу сделать боле широким и заплетенным, а возможно наколоть поверх него и другой рисунок, который подойдет по стилю к моей будущей тату.
  3. Вино лучше внутрь принимать :D
  4. Я своим носом, в принципе, была довольна, если бы не искривленная перегородка и как следствие, храп.Бедный мой муж весь исстрадался и в один прекрасный день просто взял меня за руку и повел к врачу. Мне, правда, не делали ринопластику, потому что в этом не было необходимости, мне сделали септопластику. Что меня больше всего поразило, что после операции у меня совсем не было фингалов под глазами и отек был совсем небольшой. Делала в Бест клиник, оперировал меня ЛОР- Шустов Денис Николаевич. Сделал все здорово, я довольна результатом, а муж так вообще радуется, как слон)) :D
  5. Мне 31 год, недавно нащупала какие-то уплотнения в груди. Только не могу понять, это просто молочная железа такая или что-то другое. Вот собираюсь идти к врачу, порекомендовали Игнатова Максима Викторовича Может кто знает его, хороший специалист?
  6. а где его можно купить (ЛЭтуаль, РивГош и пр.) У меня пигментация после родов((( Сколько он стоит?
  7. Можно))) Гель-лак не засыхает на воздухе и излишки можно легко удалить, а потом сушить лак в УФ-лампе.Я справляюсь с обеими руками часа за 2-3, зависит от дизайна
  8. не соглашусь с вами. Я тоже раньше делала шеллак в салонах, отдавала каждые три недели 1500. Потом нашла сайт, где всё необходимое по очень приемлемым ценам,заказала всё необходимое,цветов штук 30 и теперь сама себе всё делаю. Выгодно.Захотела сменить цвет,откололся кусочек или треснул-сняла и сделала новый и никому платить не надо)))
  9. У менч тоже после вторых родов на лице появились пятна-на лбу, на висках, на подбородке и под носом, как усы.Зимой их почти не было видно, но стоило наступить весне и выглянуть солнышку, то я "расцветала" во всей красе. Что я только не пробовала- и чистки, и пилинги, крема, маски ит.д. и т.п.Особого результата не было. Недавно в соц. сети наткнулась на рекламу аппарата хайдра фешл,которая обещала потрясающий эффект. Решила попробовать, прошла курс из пяти процедур.Результатом осталась довольна,разумеется пятна полностью не исчезли, но кожа стала светлее, мягче, чище,стала сиять.Посмотрим, что будет следующей весной
  10. я нечасто посещаю косметолога, но в июне прошла курс процедур Хайдра Фешл, пять процедур 25000, но эффект потрясающий. Иногда хожу к косметологам по купонам. Маникюр и шеллак делаю себе сама.