LisaLi

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LisaLi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. поддерживаю этот топик! Только Баков!! я счастлива, что попала именно к нему в ДокторПластике...хотя не знала- у кого оперироваться из всего списка хирургов ДП...но судьба свела с Баковым и результат превзошел все мои ожидания! Увеличение груди с периареолярной мастопексией (подтяжка по ареоле) Импланты Natrelle (Allergan, USA) MF335 Анатомические, высокий профиль. Установка под мышцу. 6 мес после операции.
  2. я тоже теперь самая красивааая) за что огромное спасибо моему хирургу Вадим Бакову! Лучший из лучших!
  3. у меня конечно не совсем нолик был! но ситуация не самая простая...долго изучала- у кого делать пластику, много девчат обсуждают и советуют Бакова Вадима...поехала в Доктор Пластик и осталась именно у него! Невероятно талантливый и добрый хирург! смотрите, что получилось! Увеличение груди с периареолярной мастопексией (подтяжка по ареоле) Импланты Natrelle (Allergan, USA) MF335 Анатомические, высокий профиль. Установка под мышцу. 6 мес после операции.
  4. Я делала пластику у Бакова! Это замечательный хирург! Он мне оооочень сильно помог! безумно доваольна ! и благодарна этому человеку!!!
  5. Я всегда с завистью смотрела на девчонок, у кого большие формы, красивое декольте..даже пресловутые фитоняши и фитнес - бикини- и то - и с фигурами и с грудью! Ну не может быть, чтоб у всех были и фигурки такие спортивные - потрясающие и свои сиси! Мне кажется, половина из них- сделанные формы при помощи пластической хирургии. Стоит поправиться- появляется грудь и лишние кг..а хочется всегда быть в форме и чтоб формы , собственно, были при мне. У меня конечно свой размер не нулевочка, но гордиться , поверьте, было не чем..отношения с молодыми людбми тоже не особо клеились из-за этого...хотя я и много языков знаю, общителная, коммуникабельная...как в резюме сейчас себя описываю) хахах. Но правда, я всегда была душой компании, караоке- клубы, выставки , покатушки на роликах, великах...дама я активная..но вот личная жизнь не такая веселая конечно...думаю, всему виной неуверенность в себе- на что, безусловно, влияет внешний вид в первую очередь..вот я и решила , что пора уже стать красивее и измениться..созрела для такого поступка) как же хорошо, что в наше время-век цифровых технологий и интернета- так просто поизучать форумы и обсудить хирургов- к кому ехать на консультации, кого стороной обойти) Сразу скажу, обратила внимание на работы Сергеева, Кахраманова и Бакова..В итоге в клинике Доктор Пластик попала на консультацию именно к Бакову..и это такое счастливое стечение обстоятельств..просто слов нет! все прошло, как в сказке, я себя ощущала принцессой, которая загадала - стать красоткой и получила желаемое. Очень профессиональный подход к клиентам.. и хирурги клиники..это настоящие гении! Я читала много историй, и знаю, как обращаются разные хирурги с пациентами - и положительные моменты и отрицательные...то, как профессионально подходят к делу- весь персонал доктор Пластик- восхищает..я неуконсительно следовала всем советам хирурга, слушалась во всем) Думаю, именно поэтому я быстро шла на поправку- точнее моя грудка..отеки очень быстро прошли...и сама операция...все на очень крутом уровне!!! Вадим Сергеевич, спасибо огромное за ва труд, вклад и просто за Ваш талант...а я пока что похвастаюсь своими "баковками ", как мы их мило называем после преображения!))) Увеличение груди с периареолярной мастопексией (подтяжка по ареоле) Импланты Natrelle (Allergan, USA) MF335 Анатомические, высокий профиль. Установка под мышцу. 6 мес после операции.