Пава

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Пава последний раз побеждал 2 Сентября 2019

Пава - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Пава

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Помогает хорошо, в этом можете не сомневаться, единственное, надо полный курс венаруса пропивать для полноценного эффекта. Ну, и конечно желательно 2 раза в год этот курс повторять. Но идет его немного, так как венарус 1000 мг надо пить всего по 1 таблетке в день, то есть пачки на 60 таблеток хватит на 60 дней.
  2. Ну, это скорее, как дополнительные средства, все же основным при варикозе являются венотоники и компрессионный трикотаж. Мази и гели никогда не помешают, но их тоже применять надо с умом и у них тоже есть свой курс применения, обычно он длится несколько недель. Тогда как у Венаруса 1000 мг курс приема не менее 2-х месяцев. Но после него эффект от приема сохраняется месяца 3 точно, а то и 4.
  3. Таких волшебных мазей полно, купите в аптеке любой антиварикозный гель, так же можно что-то охлаждающее взять, такие тоже имеются. А Венарус в вашей ситуации бы тоже смог помочь, так как при его приеме симптомы варикоза проходят, естественно тяжесть, усталость в ногах тоже ощущается реже и не так, так что и переезд вы бы лучше перенесли. Но его надо было бы пропивать заранее, за недели 2 хотя бы, чтоб эффект был. Но на будущее можно точно.
  4. Я вообще венарус пропиваю 2 раза в год по курсу. Это устраняет симптомы варикоза, да и развивается варикоз благодаря этому гораздо медленнее.
  5. А оливковое масло помогло?
  6. В Презентстаре presentstar.ru тут можно и не такое найти, очень много вариантов для подарков, так что будет из чего выбрать.
  7. мне их психолог совершенно не нравится.
  8. Я из необычных подарков дарила подарочные сертификаты, это было несколько раз. В первый дарила сертификат на полет на пароплане, второй раз на урок дайвинга. Оба обладателя подарка были довольны.
  9. Время от времени массаж всем стоит делать, это очень хорошо.
  10. А как ваш желудок на этот гель реагирует, у меня вот чувствительный желудок, чуть, что не то съем начинаются проблемы, то запоры, то наоборот диареи.
  11. Не знала, что эта функция может как-то поспособствовать этому.
  12. Я шапки тоже не люблю, но если погода холодная и нелетная, то одеваю как миленькая.
  13. А я чем не пользуюсь, если пластмассовой расческой расчешусь, то волосня торчит во все стороны.
  14. Когда человек в себе уверен, у него даже походка меняется.