Krasivaya

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Krasivaya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. У Свиридова увеличение груди по методике "Грудь без шва" мне обошлось в 300 тыс, это с учетом всех сопутствующих затрат: импланты, анестезия, работа хирурга, пребывание в клинике, белье, комплекс перевязок.
  2. когда я обзванивала клиники и ходила на консультации, мне на те же импланты говорили такие разные цены, что просто ужас. А некоторые вообще просто говорили все цены в евро, какой мне тогда смысл в России делать операцию, спрашивала я, если даже на родине все работают уже только за валюту. Свиридова выбрала не только из-за цены (хотя у него те же импланты стоят самых адекватных денег), а просто пообщавшись, поняла, что этот человек не жаждит наживы, а просто хорошо делает свое дело и совершенно влюблен в свою работу. На мою консультацию он потратил вместо нескольких минут, как это было в предыдущих клиниках, а целый час. Я поняла, что мои поиски хирурга окончены и надо назначать дату операции.
  3. делать или нет - это должна решить для себя девушка самостоятельно. Я шла к пластике много лет, и не раз переносила операцию, так как понимала, что морально не готова. Ведь обратного пути уже не будет, казалось бы можно ведь всегда достать импланты, но форма груди может и не вернуться к прежней, все зависит от тургора кожи и мастерства хирурга. Но, мысль о красивой груди и идеальной фигуре никогда меня не покидала, и когда я уже удостоверилась в том, что своими силами я не добьюсь желаемых результатов, тогда и пошла на операцию. Но окончательно все тревоги мои развеял доктор Свиридов, после консультации мне сразу стало спокойно и его уверенность в хорошем результате мне передалась.
  4. здесь на одной из страниц девушка спрашивала, стоит ли ей идти на следующую пластическую операцию к хирургу, у которого она уже одну операцию делала и осталась довольна (что не маловажно). Вопрос вполне закономерный. Мне кажется, что сейчас на-столько активно развивается пластика, столько новых методик появляется, все процедуры становятся менее инвазивными. К примеру, раньше один из самых распространенных доступов при увеличении груди был разрез под грудью, который неизбежно оставлял грубый шрам, и скрыть его было не так просто. Сейчас под грудью уже никто не режет, имплант устанавливает либо через подмышку, либо через разрез по окружности ареолы. Поэтому прежде чем определиться с хирургом, стоит изучить вопрос и поинтересоваться идет ли в ногу со временем ваш хирург или все так же делает по-старинке. Что касается меня, то я уверена в своем докторе и поэтому обе операции делала у Свиридова Сергея Владимировича, он запатентовал уже несколько уникальных методик и продолжает заниматься инновациями, которые позволят добиваться идеальных результатов с наименьшей травмой для организма.
  5. сделала у Сергея Владимировича VASER липосакцию живота и бедер, а на год раньше тоже у Свиридова сделала "грудь без шва". Если честно, то я и мечтать не могла, что из моей "приземистой груши" можно сделать "сексуальную гитару" - это я о типе фигуры, а не о фруктах и музыкальных инструментах.