gromowa

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gromowa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Тут уже есть ветка про коррекцию ушек, я там отписы-валась, что делала у Грудько операцию по отопластике. Делает он очень хорошо. Рубцов после его операции вы у себя даже не найдете!
  2. Да, вечно прятать уши под волосами – мне этот выход совсем не понравился. Я сделал пластику, сейчас своей внешностью полностью довольна. Рубцов не осталось. Конечно кто меня знает, те понимают, что я пластику сделала и все такое. Ну а кто нет. Да никогда они не поймут, что я отопластику делала. Это все А.В, Грудько. У него руки золотые.
  3. Александр Викторович он просто безумно хороший специалист с огромным опытом работы. Я даже пыталась найти отрицательыне отзывы о нем, таска сказать, узнать обратную сторону медали. Думаю, неужели за столько лет практики ни одной недовольной пациентки… не знаю, может они и есть, но я не нашла. Сама у него ушки делала. Но я потому что они у меня торчали в разные стороны как у чебурахи. Мне нравится, что после его операции ушки выглядят очень аккуратными, шрамов нет, вообще… Хоть за ушками смотри, хоть как! Точнее они есть, но их абсолютно не видно)