Паола

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Паола

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Не знаю можно ли это назвать профилактикой. По-моему лучшая профилактика бессонницы - не сбиваться с режима и не нервничать перед сном. Меларитм содержит мелатонин, этот элемент и обеспечивает нас здоровым сном, но вырабатывается только ночью. Когда произошла смена часового пояса и я несколько дней не могла уснуть вовремя - мелатонин не вырабатывался, вот и пошла бессонница. Когда стала принимать этот препарат, поступала суточная доза мелатонина, стала спать нормально. В следующий раз возьму с собой и сразу начну прием, чтобы уснуть сразу и организм работал в обычном режиме.
  2. А совет даже на тот момент был актуальным. Я стала принимать меларитм сразу как она посоветовала, чтобы сон восстановить. Он как уснуть помогает, так и восстановить биологические часы. По таблетке меларитма незадолго до сна - и через часок уже сны видела.
  3. Если меняется часовой пояс, то отпуск очень при чем. Мы когда ездили за границу отдыхать, то вроде и впечатлений массу получила, но домой вернулась разбитая. Смена часового пояса сказалась, не высыпалась категорически, на работу пришла впечатленная, но уставшая. Спасибо коллеге, подсказала про меларитм. Если еще куда поедем теперь буду его с собой брать.
  4. ВСЕГО ЛИШЬ ВПЧ? А вы вообще в курсе, что этот вирус может привести к раку шейки матки? Именно поэтому и рекомендуют ставить прививку, именно поэтому я ее и стала делать, что это страховка. Ведь ужас когда смотришь что вокруг делается, периодически только и слышишь, что у кого-то из знакомых обнаруживают эту гадость.
  5. Да, от ВПЧ прививают в три этапа, в течение полугода периодически вводят вакцину. О какой районной поликлинике вы говорите?? У них не всегда самое необходимое есть. Хотя такую прививку я тоже считаю первой надобностью, ведь ВПЧ может привести к серьезным проблемам с женским здоровьем. Но тем не менее... из многих клиник оказалось, что в Медси можно сделать. Но зато очень удобно, записалась на нужное время - и безо всякой очереди сделала что надо.
  6. Вы ошибаетесь, ВПЧ можно подцепить не только половым путем, но и бытовым. Я от ВПЧ месяц назад сделала в Медси первую прививку. С прививкой как-то спокойнее себя чувствую.
  7. Действительно симпатичный, я бы тоже от такого не отказалась) Выглядит элегантно и уютно.
  8. Стрелочки, подчеркнуть контур нижнего века - и глазки будут казаться не только более выразительными, но и больше.
  9. Заказываю через инет. Это серия натуральной косметики, мне очень понравилась. И понравилось не только действие, а возможность все тестировать. Для тестирования по три средства можно к каждому заказу выбрать. Молочко вот такое https://kiehls.ru/pitatel-noe-molochko-dlja-tela.html Хоть пользуюсь не так давно, но изменения в состоянии кожи уже заметны, причем не только после нанесения, а кожа мягкая постоянно.
  10. Не думаю, что к сожалению. Не о чем жалеть, если жизнь сводится к быту. Ваше желание праздника вполне понятно и вполне естественно, ведь жизнь у нас действительно одна.
  11. Мне кажется ни один аппарат не заменит ручной массаж, все таки массажист чувствует где более проблемная зрна и над чем надо больше поработать.
  12. Я увлажняю тело питательным молочком, в Килс заказываю. Отлично увлажняет, кожа стала гораздо нежнее и мягче. И что мне нравится - нет запаха и не оставляет никакого следа на коже.
  13. Ну вот, проконсультируйтесь с гинекологом, вернее ваша подруга пусть поинтересуется у врача можно ли ей использовать этот гель. Актиферт реально работает, чтобы узнать эффективность геля, необходимо его хотя бы пару раз использовать. Только использовать надо строго по инструкции.
  14. У многих, к сожалению. Вероятно поэтому многие пары и живут не общими интересами, а общим бытом, как добрые соседи.
  15. Я бы никогда не поехала жить навсегда. Путешествовать тоже люблю, но знаю, что дома меня ждет дом, мой дом.