Sabanita

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Sabanita

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я тоже ищу своего идеального хирурга, пока у меня это не очень получается( А у вас есть изменения? Даже и не знаю, что вам ответить) Это смотря с какой стороны взглянуть на мою ситуацию) Вроде я все так же в тупике, и у кого делать ринопластику не знаю, и еще не решила, а с другой стороны я все же продвинулась вперед) Уже много хирургов посетила, в приоритете пока трое, Вульф, Рыбакин и Бабаян, я писала об этом выше) И вот пока не знаю, как поступить дальше, может еще к кому-то на консультацию сходить, или идти на повторную консультацию к тем хирургам, которые мне понравились) А у вас как успехи? По каким причинам хотите сделать ринопластику?
  2. И я тоже сейчас ищу хирурга с той же целью, убрать горбинку, которая мне ну очень надоела) Вы уже были на консультации у кого-нибудь? Если нет, то нужно обязательно сходить. Многие вопросы отсеиваются сразу же, и постепенно начнете понимать, кто из хирургов действительно хорош, а кого просто очень хорошо пиарят) Мне вот всего три хирурга понравились, хотя обошла я их не мало. Мне понравился Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот к примеру можете к ним сходить для начала. Может дальше и не придется идти) Да, уже была на консультации у хирургов, и далеко не у одного, около 10 специалистов обошла) В приоритете в принципе те же хирурги, что и у вас, только наверное вместо Агапова я бы Вульфа отметила, но и Агапов тоже неплох) Рыбакин и Бабаян хороши, тут вообще не поспоришь) Но пока не могу решить, на ком же именно свои поиски завершить, у всех сразу не прооперируешься)) В общем, пока все взвешиваю и обдумываю, и потом наверное возьму и на повторные консультации к этим хирургам схожу, может это что-то изменит)А у вас что-то изменилось в этом плане?
  3. Девочки, подскажите, кто из известных хирургов делает хорошо ринопластику, даже не хорошо, а идеально) Мне нужно именно так) У меня когда-то была травма носа, и на память осталась совсем некрасивая горбинка, хотелось бы от нее избавиться как можно скорее. Но я никак не могу определиться с кого начать поиски, все хирурги по своему хороши, и всех в принципе хвалят в отзывах. Почитала тут, некоторые вообще сразу же находят своего хирурга. некоторые несколько месяцев на поиски тратят. Интересно мне так же, и как выбирали хирурга те, кто уже делал ринопластику, что можете сказать о своем хирурге, поделитесь опытом)