Mushka

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mushka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ой, какой шикарный носик, поздравляю Вас! Да, носик очень меняет личность)
  2. Мушка, я тоже сейчас занята поисками хирурга, хочу избавиться от горбинки. Я уже со счету сбилась. сколько хирургов посетила, и того самого, у кого буду оперироваться еще не нашла. Мне больше всех понравились три хирурга, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот кого-то из них точно выберу, но кого еще не решила) Отбор веду наверное так же как и все, смотрю работы, читаю отзывы,записываюсь на консультацию, там, если удается, общаюсь с пациентами лично. Все совершенно обычно) Насчет реабилитации сама точно еще ничего не знаю, знаю, что отеки должны пройти в течении 14-20 дней, при условии, что все сделано хорошо. Ну и там еще много разных нюансов, о которых вам лучше расскажет хирург. Вы уже ходили к кому-нибудь на консультацию? И я за Рыбакина и Бабаяна)) И тут тоже отпишусь)) А вы тоже хотите делать ринопластику, или уже делали? Рыбакин и Бабаян хорошие хирурги, мне они понравились. я обошла не мало специалистов, но они мне больше всех понравились. Но главный вопрос теперь в том, кого же и как из них двоих выбрать? =)
  3. Мушка, я тоже сейчас занята поисками хирурга, хочу избавиться от горбинки. Я уже со счету сбилась. сколько хирургов посетила, и того самого, у кого буду оперироваться еще не нашла. Мне больше всех понравились три хирурга, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот кого-то из них точно выберу, но кого еще не решила) Отбор веду наверное так же как и все, смотрю работы, читаю отзывы,записываюсь на консультацию, там, если удается, общаюсь с пациентами лично. Все совершенно обычно) Насчет реабилитации сама точно еще ничего не знаю, знаю, что отеки должны пройти в течении 14-20 дней, при условии, что все сделано хорошо. Ну и там еще много разных нюансов, о которых вам лучше расскажет хирург. Вы уже ходили к кому-нибудь на консультацию? Да, на консультации я конечно же уже ходила) Еще недельку на форумах поторчала, почитала, и выбрала для себя несколько специалистов, к ним и отправилась на консультацию. В итоге, я обошла 10 специалистов, известных, их хвалят, понравились мне два хирурга, вы их тоже в приоритете у себя держите, это Рыбакин и Бабаян. Как мне дальше поступать я пока еще не решила. вроде как хочется еще к парочке хирургов на консультацию сходить, есть у меня на примете еще парочка хирургов, и вроде как и немного осознаю, что в принципе-это пустая трата времени. Склоняюсь к тому, что все же стоит просто снова сходить на повторную консультацию к тем хирургам. которые мне понравились. На следующей неделе наверное так и поступлю.Хочу как можно скорее уже завершить это дело, надоело уже это порядком. Очень надеюсь, что мой поход к хирургам, повторный, что-то изменит, и мне будет легче выбрать хирурга. А вы продвинулись в этом деле куда-нибудь?)
  4. Всем доброго времени суток, форумчане. Расскажите пожалуйста, на сколько после ринопластики "выпадаешь" из нормальной жизни? Сколько отеки держаться, какие неприятные сюрпризы могут ожидать в этот момент? И еще интересно, кто как нашел своего хирурга, и как вообще выбирали? На что смотрели при выборе, какие вопросы на консультации задавали? Кого из современных хирургов посоветуете?