Lisara

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lisara

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Ну вообще спрашивать у хирурга вы можете все, что вас интересует. Любой вопрос задавать и оценивать как и что он отвечает. Я еще не нашла хирурга, только в процессе. Еще в ноябре решила делать ринопластику, и до сих пор никак не определюсь с хирургом. Посетила очень много специалистов, самое главное, к хирургу нужно обязательно сходить на консультацию. Так все становится намного понятнее. Но не легче) Мне из хирургов нравится Бабаян и Рыбакин. Если вы еще ни у кого не были, вот к примеру к ним сходите. Как у вас в этом плане продвигаются дела? Я тоже за Бабаяна и Рыбакина. Хорошие хирурги. Я тоже только ищу хирурга, и вот эти двое хирургов мне тоже понравились. Девочки,рассказывайте, что и как у вас меняется) вместе мы быстрее определимся)) Ну у меня поменялось только то, что я застряла на другом этапе)0 То я не знала, как вообще выбирать хирурга, теперь не знаю, как просто поступить дальше, искать еще хирургов, или выбирать из парочки тех, кто мне уже понравился. А понравились мне так же как и вам Бабаян и Рыбакин. А вы тоже же ринопластику хотите сделать? Как у вас дела?
  2. Ну вообще спрашивать у хирурга вы можете все, что вас интересует. Любой вопрос задавать и оценивать как и что он отвечает. Я еще не нашла хирурга, только в процессе. Еще в ноябре решила делать ринопластику, и до сих пор никак не определюсь с хирургом. Посетила очень много специалистов, самое главное, к хирургу нужно обязательно сходить на консультацию. Так все становится намного понятнее. Но не легче) Мне из хирургов нравится Бабаян и Рыбакин. Если вы еще ни у кого не были, вот к примеру к ним сходите. Как у вас в этом плане продвигаются дела? Сходила я на консультацию к предложенным вами хирургам, да мне они тоже понравились. Я помимо них еще много хирургов посетила, но все же Бабаян и Рыбакин пока вне конкуренции) Хочется побыстрее как-то уже это все решить, но не получается пока. Да, а у вас вообще уже долго все это длится. А сейчас у вас что-нибудь изменилось, или все так же? Я вот не знаю, как мне дальше поступить, еще кого-то искать, или может записаться на повторные консультации, к Рыбакину например для начала. Потом видно будет, что дальше делать. Так что в принципе пока что я снова застряла, но уже на другом этапе)
  3. Девочки, а как вот вы выбирали своего хирурга, как пришли к нему? Сами нашли, или по совету кого-то? Меня тоже мой нос не устраивает. Хочу изменить его. Но чем глубже погружаюсь в мир хирургии, тем больше понимаю. что ничего не понимаю)) Я просмотрела работы наверное уже всех известных хирургов, и мне в принципе они все понравились, но вот кого- то выбрать, чтобы сходить к нему хотя бы на консультацию, я пока не могу. Просто не знаю к кому. И вообще что нужно спрашивать. Как вообще проходят консультации? как можно определить, что перед тобой хороший хирург?