Ganyasha

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Ganyasha последний раз побеждал 12 Декабря 2016

Ganyasha - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Ganyasha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Недавние посетители профиля

264 просмотра профиля
  1. Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!
  2. Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!
  3. Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!
  4. Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!
  5. Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!
  6. Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!
  7. Если вы до сих пор не знаете у кого делать пластику, я вам подскажу) От всего сердца советую самого главного профи по красивейшим формам- Вадима Бакова) Врач -который помогает людям и делает их счастливее Главная благодарность Вам за то, что Вы сумели увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Объясняли тревожащие меня моменты, а оказалось не все так страшно как я думала))) Я рада что выбрала именно Вас и я не разу не пожалела что решилась на этот шаг, что из моего "нолика0" (это всё что осталось после грудного вскармливания 2-Х деток) может получиться шедевральная "тройка 3". Спасибо вам огромное за новую "Я" ) и за "баковки" p.s. Муж в восторге ,я счастлива-счастливая семья)
  8. Баков самый замечательный хирург на свете!!! Моя благодарность ему безмерна! Вадим Сергеевич Вы профессионал своего дела.Врач -который помогает людям и делает их счастливее Главная благодарность Вам за то, что Вы сумели увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Объясняли тревожащие меня моменты, а оказалось не все так страшно как я думала))) Я рада что выбрала именно Вас и я не разу не пожалела что решилась на этот шаг, что из моего "нолика0" (это всё что осталось после грудного вскармливания 2-Х деток) может получиться шедевральная "тройка 3". Спасибо вам огромное за новую "Я" ) и за "баковки" p.s. Муж в восторге ,я счастлива-счастливая семья) Импланты - ( посмотрите фото ниже будет ) Allergan (Natrelle) FF375 2 месяца после операции Надежда М.
  9. Вадим Сергеевич Вы профессионал своего дела.Врач -который помогает людям и делает их счастливее Главная благодарность Вам за то, что Вы сумели увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Объясняли тревожащие меня моменты, а оказалось не все так страшно как я думала))) Я рада что выбрала именно Вас и я не разу не пожалела что решилась на этот шаг, что из моего "нолика0" (это всё что осталось после грудного вскармливания 2-Х деток) может получиться шедевральная "тройка 3". Спасибо вам огромное за новую "Я" ) и за "баковки" p.s. Муж в восторге ,я счастлива-счастливая семья) Allergan (Natrelle) FF375 2 месяца после операции Надежда М.