Svetlaya

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Svetlaya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Интересная тема. Согласна с теми, кто говорит про большой выбор хирургов. Ну и я считаю, что это хорошо. Выше конкуренция, больше стимулов развиваться и быть лучше) Тем более с такой операцией… я сама грудь увеличивала, и считаю, что это одна из самых отработанных операций с предсказуемым результатом. С животиком же все сложнее. В этом плане мне нравятся работы Сарвара Бакирханова. У него есть очень интересные методики уменьшения размера шрама (а это главная проблема при абдомино). Он один из тех хирургов, кто вплотную приблизился к решению этого вопроса. В общем, если бы мне нужна была такая операция, то Бакихранов был бы первым кандидатом на роль хирурга.
  2. У меня есть свой кандидат для советов другим)) Во всяком случае, подругам уже отрекламировала своего хирурга) Я имею в виду Сарвара Бакирханова. Ничего не имею против других врачей, но меня покорил именно Сарвар Казимович) И своим отношением к делу, и невероятным результатом) Я видела какая бывает разница с тем, что было до операции, готовилась же, просматривала фото)) Но все же испытать на себе подобное – бесценно. С выбором хирурга я не ошиблась, тоже тщательно выбирала) И считаю, что выбрала самого-самого! Я до сих пор в восторге от его работы))
  3. Я после общения с Сарваром Казимовичем не удивлена таким демократичным ценам. Я уверена, что и в этом он проявляется элемент заботы о пациентках. Ну в убыток себе он конечно не работает, но это дело десятое) главное, что он не за дорого делает прекрасные операции. =) Я у него грудь увеличивала. И не променяла бы ни на какого другого хирурга! Очень сомневаюсь, что кто-то бы сделал лучше. Тут и подбор имлантов идеальный, и шрамики крохотные подмышками, и довольно простая по меркам маммопластики реабилитация. Ну и, конечно, сама грудь! Выше всяких похвал)