Ангелина Линкова

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ангелина Линкова

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.04.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фотография, театр

Недавние посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. НЕдавно косметолог мне рассказала, что отличным средством для оздоровления полос является прополис: sviymed.com/staty/80-propolis-dlya-volos . Оказывается в пчелином клее содержатся витамины группы В, дубильные вещества, эфирные масла, смолы - именно эти компоненты незаменимы для волос. Но в чистом виде применять пластилиноподобный продукт не представляется возможным. А вот если сделать из прополиса спиртовую настойку, то она станет универсальным помощником в оздоровлении волос.
  2. Самый простой способ это увлажнять кожу в местах растяжение, только это нужно делать регулярно начиная с первого месяца беременности. Только так будет результат. Самое простое средство это оливковое масло с маслм виноградных косточек 50х50.
  3. Больше пить воды и компота из сухофруков
  4. Я пользуюсь последнее время только домашними масками для волос. Делаю сама. Очень нравится маска для волос с медом и коньяком: http://sviymed.com/staty/37-maska-dlja-volos-s-medom-y-konjakom : 2 столовые ложки коньяка смешать с яичным желтком и одной столовой ложкой меда. Маску нанести на кожу голову и распределить по всей длине. Укутать волосы, а через 30 минут смыть. Очень хорошо укрепляет волосы.
  5. Больше пить, соблюдать диету: ничего жирного и вредного.
  6. А мне очень нравиться голубые глаза с темными волосами
  7. Я тоже делаю гель лак.
  8. Согласна, парафинотерапия очень хорошо помогает. Причем с недавних пор я узнала с блога о мёде: sviymed.com/staty/67-vosk-dlya-nogtei о том, что эту процедуру можно делать дома самостоятельно. Для этого нужен пчелиный воск примерно 150-200 гр и еще я добавляю витамин Е (покупаю в аптеке жидкий). В растопленную смесь опускаю предварительно вымытые руки на 5-10 сек, и так повторяю 3 раза. На руках получается восковая пленка, потом руки еще обматываю пищевой пленкой и так держу полчаса. После чего разматываю и салфеткой снимаю остатки воска, мажу кремом, я использую крем с глицерином.
  9. Я недавно закончила читать Киза "Цветы для Элджерона", сейчас буду начинать Тима Уинтона "Дыхание"
  10. Я делаю маски сама. Последние два месяца делаю мед с коньяком. Очень хорошо укрепляет волосы и питает.
  11. Я тоже делаю скраб из кофе, морской мелкозернистой соли и оливкового масла, отличное средство для очищения и увлажнения кожи.